http://i003.radikal.ru/0805/1c/ce9bb07d5480.jpg

Белени Куарра - талантливый воин из клана Куарра. В вампирской иерархии - Лорд, правда, очень молодой. Вампиру всего-то 81 год*. Собственно, это еще ни о чем не говорит.
Белени был одним из сыновей великой Древнейшей Волрины Куарра. Он принял фамилию, и, родившись с маленькими клыками, вступил в клан. Он унаследовал прекрасную интуицию у своей матери, известной своей способностью быстро принимать решения на весь Морроувинд. Вкупе с потрясающей природной ловкостью, он стал лучшим бойцом Куарра. Он был настоящей гордостью клана, никто не мог сравниться с ним в мастерстве боя. У вампира было два дорогих стеклянных клинка, с которыми тот все время танцевал. Эти клинки ни разу не подводили своего хозяина и убивали первую попавшуюся жертву с одного взмаха.
Перед самой схваткой в Маладе, Белени нашел наконец своего противника. Он был удивлен тому, что появился человек, равный ему по силам. Это была Мара. Та самая Мара, когда-то сразившаяся с Киммерионом и проигравшая... Возможно, Белени хотел сразиться и с самим Последним Лордом, но увы, это была цель Волрины.
Белени был повержен в схватке с Марой во время финальной битвы Первой части.

Белени упал на колени, у него отнялась нога и он не мог устоять. Вампир вздохнул, признавая свое поражение и сказал
- Если тебе это так интересно...
Внезапно Белени достал кинжал из сапога и накинулся на девушку. Он наткнулся на меч данмерки, тот проткнул ему грудь. Парень захохотал, из его рта полилась кровь и он шепнул Маре на ухо
- Белени... - тихо, с безумной улыбкой сказал он - а теперь - умри!
И он воткнул кинжал ей в живот. И умер. Белени Куарра отпустил оружие и упал на землю.
**

На момент финала Первой Части*
Из Первой Части**

Отредактировано Max_Cher (2010-02-19 19:22:28)