Малада - Форумная Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Мисс-Малада 2010 » Обсуждение конкурса

Обсуждение конкурса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Последние сплетни.

0

2

Мда, для бала я не подойду наверное))) И все поспешат выбрать Макса)

0

3

Ну почему сразу меня?) Аркус вон - достойнейший претендент на звание "короля бала")))

0

4

Ну Вы то Мастер Игры! Хотя творчество Аркуса мне нравится не меньше.

0

5

А приз-то какой?

0

6

А когда это все начнется?
Интересно то поглядеть.....

0

7

ребята, мне очень жаль, но вынуждена покинуть конкурс и игру. видимо,надолго. Жаль, но что поделать.

0

8

м еще, пусть меня не сочтут нагловатой или откровенно хамкой, но я бы уступила только Маре) ну,если ы у меня был выбор,кому уступить хДД

0

9

Хамство полезно, незаразно, и вообще всячески помогает в жизни)))))

0

10

Знаю, это немного эгоистично, но... когда уже продолжение конкурса будет???

0

11

Mara, вероятно, когда Макс вернется.
Liantey ну, насчет "помогает"- это вопрос спорный, конечно))

0

12

Няяяяяяя)))) наконец второй этап ^_______^
*ушла писать посты, но тут же вернулась*
эммм...а какой объем должен быть?))

0

13

А! и еще!
Кто придумал мне тему с принцем?))) просто как то странно смотрится...Саре нужно идти в магазин, у Дриелии что то сломалось... а у меня так бац и принц-соблазнитель х) я же тут такого могу понаписать, что мне потом стыдно будет это выкладывать)))

0

14

Мар, я лежал в больнице и очень долго думал насчет тем для каждой из вас. Вот.

PS я все еще лежу в больнице
PS2 длина поста не ограничена, может быть любой, на ваше усмотрение. Рейтинг поста тот же, что и у игры самой - R

0

15

Ну насчет рейтинга я знаю))) у меня уже есть кое какие мысли по поводу того как избавиться от назойливого прынца)))
А можно мне город придумать, который к ТЕСу никак не относится? просто со словом принц мне в голову приходит только какой то город восточный.... )))

0

Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Мисс-Малада 2010 » Обсуждение конкурса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC