"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Таверна Моники » Столики Таверны


Столики Таверны

Сообщений 361 страница 390 из 413

361

Эхх..и все таки вервольф ушел....жаль...жаль... пусть реал ему будет пухом...http://s44.radikal.ru/i105/1002/c5/1416c6da2abf.gif

0

362

Мда, действительно жаль...
Давайте объявим набор оборотней, что ли?))
Повесим в новости "Приглашаем профессиональных (и не очень) оборотней. Предложения туда-то. Свободные часы работы, дружелюбные коллеги".
А то как-то совершенно скучно без полного набора биологически одаренных.

0

363

Max_Cher
спасибо за то,что обратили внимание)) У вас там хоть ночь еще? или уже день? я из постов ничего понять не могу))

0

364

Фух. Кое как завоевал интернет! И в первую очередь, конечно...

С Праздником Дорогие Дамы!!!))
Желаю вам всего - всего (чего только вздумается) и побольше...)

Простите за двух дневное опоздание.
Вот. Отправляюсь в мир математики, часика так на два.....)

0

365

Спасибо!
Макс, ты прав, мне наверное стоит переписать некоторые пунктики на новые... Гм, хотя... Нет, переписать! :)

0

366

http://forumupload.ru/uploads/000a/6d/c7/25-1-f.jpg

Дорогие дамы!
Приглашаю вас принять участие в конкурсе Мисс-Малада 2010!
Участвовать могут все наши красавицы, без исключения!

Раздел, отведенный под конкурс вы можете найти здесь

0

367

ну, кроме тех, кто в жюри))))

0

368

Ranitko
Ну, Валирия отказалась добровольно.

0

369

я тоже хотела отказаться...уломали) теперь вот вообще не заю,что и делать)

0

370

Ranitko, всегда знайте, главное не победа, а участие) Вы же хороший игрок, что же вы отчаиваетесь вот так)

0

371

Ranitko, не беспокойтесь, вы не одна такая, я тоже не имею понятия, что делать. Но, по моему, в этом и весь шик!

0

372

Drielia
Max_Cher
спасибо за поддержку)) все равно не знаю,что писать...получается пост)))а это уже другой этап) но я стараюсь...

0

373

Один вопрос: а чиво все зависли???)

0

374

Где все?????
Куда пропали???
Когда вернутся?????

0

375

Liantey у нас весенняя спячка)))
тем более, Вордас перевозим)))

0

376

ааа.....так вы просто пашете там??))

тогда я рад( тем паче что сам на вордасе буду сидеть).....

0

377

Вордас вордасом, но сюда кто нить вернется???? и если да то когда??

0

378

Нээээ, а у меня другой вопрос.....где Ранитко??? Я уже хочу узнать насколько оценили мою тупую визитку....

0

379

Mara, насколько я понимаю, у Ранитко строгий рабочий график. Вероятно, скоро вернется)
И визитка не такая уж и тупая)))
Liantey, вернемся, вернемся, куда денемся)))
Малада слишком развита, чтобы ее просто так бросать. Тем более, обещаю- как только маленько разгружусь, отпишусь сразу.

0

380

я тут)ща оценю!и я снимаю свою кандидатуру,К сожалению.никакой возможности присутствовать в игре,простите.

0

381

Ranitko Очень жаль, конечно =/

0

382

Кто нить сюда заходит?

0

383

ага, я захожу)

0

384

И я, и я.

0

385

И я того же мнения))))
Я жду когда Аркус отпишется х)

0

386

а я вот все тебя, милая Вал жду...........

Стыдись: парень из-за тебя мучаетсяя и страдает хД))))

0

387

Макс попросил продолжать писать в одиночку. Но это довольно скучно, да и надо было подготовиться к стычке с военкоматом. Вот теперь свободен, ждите ответа, скоро рыцарь окажется в замковой часовне, а дальше уже пир, письмо, и поездка в Маладу. =)

Отредактировано Барона Грей (2010-04-02 06:59:50)

0

388

Liantey спокойствие, только спокойствие!
Сейчас "милая" Вал будет усиленно оправдываться, дабы испытать новую черту своего характера и разгружать совесть.
Ну, если честно, то я жду ждала Макса, в слепой надежде на то, что он как-то разбавит мое бессовестное превращение Фейт в мерисьюшко.
Впрочем, сей пинок был справедлив хД
Клич несется по закоулкам Малады: "Джаран идет отписываться! Она разделяется и твердым шагом отправляется сразу в две темы! На нее намордника не наденешь!"

0

389

Две Вал это КРУТО!!!
Остальные мнения не учитываются!!)))

Барона, ждем!! Пишешь клево)))

0

390

Барона Грей написал(а):

Макс попросил продолжать писать в одиночку. Но это довольно скучно

как я тебя понимаю) я тож как-то вообще это дело задвинула,но будет время- обязательно вернусь,Если примут)))

Liantey написал(а):

Остальные мнения не учитываются!!)))

дээ...а может и не вернусь.

0


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Таверна Моники » Столики Таверны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно