"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Таверна Моники » Столики Таверны


Столики Таверны

Сообщений 391 страница 413 из 413

391

Стоп, стоп, стоп!!!!!!!

дээ...а может и не вернусь.

Ranitko, ну чем же я  тебе не понравился? неужели делать (пусть неуклюжие, зато от души!!!) комплименты Вал так плохо?

Явно же что проблема в моих словах....Что такое? Глубоко оскорблен и унижен... Особенно обидно, что это от девушки... Напишите мне! Может, после нормального разговора мы друг другу понравимся!!!

Отредактировано Liantey (2010-04-03 06:22:44)

0

392

Ну, раз пошла такая пьянка...

Liantey написал(а):

Две Вал это КРУТО!!!

Две Вал- это СТРАШНО. Поверь мне. Тирания, анархия, сплошной поток недовольств от одной к другой и т.д.

Ranitko написал(а):

дээ...а может и не вернусь.

Вернись, пожалуйста! Жаль терять еще одного хорошего игрока.

Liantey написал(а):

неужели делать (пусть неуклюжие, зато от души!) комплименты Вал так плохо?

Надо бы и отвешивать комплименты Ранитко. Или Маре. Или Саре. Или Дриэлии. А можно всем сразу и много ^__^

Барона, жду не дождусь вашего описания пира) Уверена, это будет интересным зрелищем)

0

393

Liantey
Val_Jar
Это был комплимент? Оо
Простите, дорогие мои, меня, блондинку братства) я никого обидеть не хотела, просто вожжа под хвост попала,видимо)
ну просто и вернуться охота, и как-бы одной играть не охота, и фантазии на большее нет.

0

394

а вот еще что я придумала. Только не убивайте меня сразу) Давайте, я буду тихо и мирно сидеть в оффе, и ждать, пока кто-нибудь из игроов не напишет мне, кого надо убить?)))здорово я придумала, правда?))

0

395

Комплименты наша радость, Цветы жизни, наши ненаглядные!!!  Дарить комплимент невероятно приятное и легкое занятие ибо от души!)))

Ranitko, я тут новичок, но чесс слово, очень хочу поиграть) с тобой)))

Вот правда убивать никого не надо)))))) хотя....А ты только в Малладе работаешь? А то меня так соседи по комнате достали...)))

0

396

Ranitko О, хороооошая идея!
Будешь нашим двигателем сюжета)))
А насчет твоего квеста... Ну-ну, щас-щас пнем-пнем некоторых.

0

397

Кстати.
У нас же очередной праздник!

http://s002.radikal.ru/i200/1004/38/df243cd8aaaf.jpg

Христос Воскресе!

0

398

Воистину воскрес)))))

0

399

Воистину воскресе.
Вал- не надо его пинать- я сама виновата. Он мне много раз сюжет давал, а я ленюсь...просто как-то неохота почему-то вот и все. Liantey
Ну поему же?Братство функционирует во многих сферах хДД

0

400

Ура, мочи гадов, коллега!!! а у мя амнезия))))

0

401

Liantey написал(а):

коллега

Оо вы тоже в мистических архивах работали?)))

0

402

Давайте, я буду тихо и мирно сидеть в оффе, и ждать, пока кто-нибудь из игроов не напишет мне, кого надо убить?)

     Братство функционирует во многих сферах

    вы тоже в мистических архивах работали?)))

Ес чстно, то не знаю что такое мистические архивы)))
Зато знаю, и когда то состоял на высоком посту в темном братстве)))
А оно как раз мочит, довольно мистическое, да и уровень проникновения во все серы жизни высок))))

воть)))

0

403

Liantey
помилуй...я ж Блондинка братства,и сама запутаюсь...
Мистические архивы это в Университете таинств библиотека)

0

404

Ну из нафиК!!!)))

а братство Рулит)))))

0

405

Liantey
только не понятно, куда именно оно рулит...

0

406

К миру во всем мире))))

0

407

Liantey написал(а):

К миру во всем мире))))

Я за мир во всем мире! Путем тотального уничтожения человечества....http://i046.radikal.ru/0908/38/c23ed6bf1f06.gif

0

408

Ураааа!!!!!!!!!!!!1 у меня есть единомышленник!!!!!!!)))))

УХОДя ГАСИТЕ ВСЕХ!!!!!

0

409

Liantey написал(а):

Ураааа!!!!!!!!!!!!1 у меня есть единомышленник!!!!!!!)))))

Кхе, ну я обычно всегда вступаю в ряды ТБ))))

0

410

Ваааал......а отписываться бушь?

0

411

Бушь-бушь.
Обязательно.

0

412

[dice=7744-16]

0

413

[dice=9680-16]

[dice=3872-16]

0


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Таверна Моники » Столики Таверны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно