"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Таверна Моники » Столики Таверны


Столики Таверны

Сообщений 181 страница 210 из 413

181

эмм..ну да))) чет я на время не посмотрела хД

0

182

Приветствую вас Drielia и Sara Doan!)
Добро пожаловать на нашу Форумную Ролевую. Надеюсь вам тут нравится))

0

183

И тебе привет, dkarsten

0

184

:blush:  подчеркнули

0

185

Ты смешной)  ;)

0

186

:blush:  подчеркнули достоинство

0

187

Да уж, достоинство.)
Вполне вероятно, что придется уехать на несколько дней. Если что - не теряйте! :)

0

188

Ок)

0

189

Хотела спросить. dkarsten, почему ты так редко пишешь? Я что-то твоих постов в игре почти не вижу, хотя, как поняла я, ты - ГГ. или я ошибаюсь?

0

190

Г-ыыыГ-ыыы.
А об чем мне писать? Все дома... не бежать же мне за Собакой? Тем более, Гарлас помаленьку отходит от опьянения)

0

191

Ну, ваше дело, мне было бы интересно почитать реакцию вашего героя на происходящее, если честно, то я вашу анкету немного не поняла... Что такое яблоки, и вообще, возможно мне услышать краткий пересказ первой части?

0

192

Нуу) Это уже к Max_cher-у)) Он же у нас "Мастер Игры", он вполне может все рассказать. Только это длинная история, сами понимаете)

0

193

С чего бы начать. Наверное с того, что началась жестокая война между Куарра и Аунда - вампирскими кланами. Главу Аунда убили, база в Морроувинде была уничтожена. Последняя надежда - база Аунда в руинах Малады. Возглавляет их Киммерион Дедас, Человек в маске. И в это же время в деревне появляется несколько авантюристов. Они называют себя яблоками, или же "Бич Вампира". Яблоки выясняют, что между кланами идет война и налаживают союз с Киммерионом. Происходит несколько битв и в финальной клан Куарра проникает в самое сердце Малады - тронный зал. В схватке Киммерион погибает, а затем и Волрина - глава Куарра.
Собственно вот - максимально краткий пересказ.

0

194

Спасибо, Max_Cher. Теперь все понятно.

0

195

Да... А после Киммериона, последним из Аунда становится Гарлас...

И кстати Sara это только начало, то что мой персонаж был пьян - полностью заслуга Max_Cher-а... Я такого, честно, не ожидал, но было весело. =)

Не беспокойтесь, мои посты появятся - обязательно. Просто я вчера поставил себе Windows 7, и у меня много дел помимо Малады.

0

196

Windows 7...

понты пошли... Ладно, удачи тебе в твоих странствиях!

Отредактировано Sara Doan (2010-01-17 18:46:38)

0

197

И на том спасибо Sara. Понты - понты, просто много чего сделать нужно, ведь я форматнул все разделы)

И еще написал пост, возрадуйтесь))

0

198

Хех, продолжаешь...

0

199

Ну, а то))))))))) Я сейчас себе еще подпись заделаю, вот тогда будут вам самые настоящие понты!     \m/

Кстати, девушка, можно ваш ICQ номерок?...) В Личку пожалуйста)

0

200

Я никуда не еду! Радости нет границ!  :playful:

0

201

^^ Уреей)

0

202

Sara, а что означает Lire?

0

203

Это на эльфийском означает Музыкант.

0

204

Круто!

Ты в словарь заглядываешь, или так все помнишь Сара?

0

205

Когда как. Я уже давно его изучаю, в принципе многие слова помню наизусть.

0

206

Классно))) 8-)

0

207

Арена - респект!

Очень хочу подраться с кем-нибудь...

0

208

Успеется. Вы для начала определитесь со временем в сети, а то она долгое время занимает.

-1

209

Непоняла, к чему ты клонишь... Хочешь сказать, что я мало времени провожу за форумом? }>х\~

0

210

Причем тут это...
Я не знаю что вы там делаете, так как не слежу. Я лишь замечаю что вы часто выходите, и входите. Может вы просто читаете и не обновляете страницы. Хотя, судя по статистике, вы проводите на форуме достаточно много времени...

И не надо воспринимать все в штыки. Я просто сказал что сражение занимает много времени и вам следует выкроить время в сети чтобы бой не застыл.

Удачи тебе в твоих странствиях. =)

0


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Таверна Моники » Столики Таверны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно