Когда люди заходят на наш форум, они постоянно спрашивают: "А что нужно делать?". Когда им говоришь, что надо писать анкету, они пугаются от больших размеров чужих анкет. Да, чем больше информации, тем лучше, но этого не стоит бояться.

Раса. Рас в TES очень много. Перечеслять их не буду, лишь дам ссылку - http://tamriel.ru/geo/race.htm

Итак, пункт имя. НУ, тут почти ничего не буду говорить. Хотя, это очень сложная часть анкеты. Ведь имя надо придумать! Но учтите, что имя должно совпадать с расой или родиной персонажа. Например, мы не можем назвать данмера хаджитским именем Ра'гша.

Прозвище - если есть то пишем прозвище вашего персонажа

Возраст. Не маловажная составляющая вашей анкеты. Ваш возраст должен соответствовать вашим навыкам и характеру - например молодой 18летний парень не может быть мастером всех искусств одновременно.

Пол: Мужской или женский, как обычно.

Профессия/класс. Укажите здесь направленность деятельности героя и его профессию. Обе должны быть взаимосвязанны - Воин не может быть придворным магом.

Внешность. Внешность - самый важный пункт анкеты. Его нужно описать как можно подробнее, желательно в деталях. Указания цвета глаз и волос не достаточно.

Оружие. Тут полет вашей фантазии в целом. Запомните лишь одно - никаких двермерских винтовок и Фростморнов нам не надо.

Одежда. Опишите свое одеяние и экипировку. Ну, там во что одевается и что с собой носит.

Магия. Опишите, пусть не все изученые заклинания, но хотя бы основные и обязательно основные школы!!! Опять помните о реализме. И опять о 18летнем герое - таков может знать максимум две школы.

Родина и История. Эти два пункта я решил объединить в один. Укажите родину персонажа, желательно согласованно с расой и приступайте описывать историю героя до событий Малады, и как он в Маладе оказался. Желательно иметь длинную биографию, желательно очень длинную.

Краткая характеристика. Просто укажите слабые и сильные стороны. Это основа реализма. Все должно быть уравновешено.

Дальнейшие пункты заполняю лично я.

Если есть еще вопросы, пишите сюда или в ЛС.

Анкеты также можно просмотреть здесь.