"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



31 число месяца Сева

Сообщений 271 страница 296 из 296

271

Офф: я прошу прощения за весьма большую задержку. Эти электрики...

- Валирия, а где ты взяла желе? Не уж то у Миксама есть морозильный ящик?- спросил Андариель, принимаясь за еду.
Вал кивнула. На нее накатили воспоминания. В частноси- о заикающихся первокурсниках, которые повадились воровать у нее из ящика. Ну, их ждала оскаленная голова мавры- тут Вал могла не беспокоиться.
- Интересно, где он его нашел...- сказала она вслух, садясь на корточки, приваливаясь к ножке дивана и вытягивая ноги.

0

272

- Наверно он нашел его здесь... Касса сказала, что он приехал сюда недавно - промолвил Андариэль. - А что ты думаешь по поводу нашего подвала? Может сходим туда сейчас? Мне не терпится узнать
, что это за магическая комната.

0

273

Вал повернулась и критически взглянула на Андариеля. Ну да, он порозовел и выглядел лучше, чем при пробуждении.
- Если ты в состоянии, то давай.- магичка встала на ноги.

0

274

- Ладно, я себя орчень хорошо чувствую. Давай.
Андариэль встал со стула и направился к подвалу

0

275

Вал толкнула дверь подвал и повесила над головой осветительный пульсар, разгоняя тьму. 
- Интересно, а не могли айлейды сделать так, чтобы даже через тысячи лет их руины не разрушали всякие долбанные корни?- буркнула она, запинаясь об очередную отрасль и хватаясь за стену, чтобы не упасть.

0

276

Мара посмотрела на Вильгельма. Похоже тот не обратил внимания что рядом находилась девушка, к тому же из знатной семьи, и очень крепко  и громко высказался все что он думает об айледах. Девушка фыркнув себе под нос, направилась за Кимом к приоткрытой двери.

Отредактировано Mara (2009-10-31 13:44:31)

0

277

Киммерион вышел из комнаты в небольшой коридор. Очередная приоткрытая дверь. Киммерион полез туда. И опять сфера...
- Стойте, тут сфера.

***

Андариэль в это время открыл дверь в большую залу, где сейчас стояла троица во главе с Киммерионом.
- Какого черта!?

0

278

офф. Вы не думайте что Гарлас застыл он просто спит, а я наблюдаю за сюжетом...

0

279

Вильгельм обернулся на чей-то возглас. В зале появился альтмер которой что-то бормотал и тыкал в троицу пальцем.
- Нет, ну это уже перебор, я не нашел золота , я одевал серебряный амулет, и что бы кто-то прерывал мой путь..у-у..- Вильгельм развернулся и вальяжно зашагал к эльфу.
- И-иди сюда.. я тебе сейчас расскажу какой у меня плохой день..

+1

280

Девушка встала между Андариелем и Вильгельмом и прошептала.
- Только попробуй...

0

281

Данмерка перегородила путь Вильгельму. Если это можно было бы таковым назвать.
- Эй..я не настолько хорошо тебя знаю ,что бы пожалеть в случае чего.. - Вильгельм улыбнулся и снова обратился к эльфу.
- Я б тебе убегать советовал, я почти сутки уже не ел, скоро начнется представление.. -Вил рассмеялся.

0

282

- Я тебя не боюсь.
Андариэль создал в своих руках плетение из магических потоков. Он создавал заклинание, способное испепелить все вокруг адским пламенем. Его этому заклинанию учили в Университете Таинств. Эльф встал в боевую позицию. Так было легче читать боевые заклинания.
Киммерион вспомнил, что оставил клинок в комнате со сферой.  Он чувствовал себя пешкой. Единственное, что у него осталось, это пара заклинаний. И то не боевых.

0

283

- Я люблю магов... вы меня веселите.- Вильгельм отпрыгнул в сторону и скинул плащ.
- Повеселимся чародей..- из глотки Вильгельм вырвался звериный рев, одежда разорвалась, шерсть, за секунды покрыла все тело, ногти превратились в когти, лицо удлиннилось и окончательно превратилось в морду. Волк выбрался наружу.
Оглушительный рев вырвался из глотки Волка и он бросился на мага. Веляя из стороны в сторону, он пересек зал и маг был практически у него в руках...

0

284

- Ты плохо знаешь магию...
Внезапно огонь превратился в какую-то непонятную материю. Она оттолкнула оборотня от мага.
- Посмотрим, оборотень...

0

285

Волк отлетел от мага на несколько метров ,но приземлился на лапы. Волк зарычал еще раз и бросился в атаку снова.
Оборотень атаковал в лоб, он несся как бык на красную тряпку, но внезапнро свернул и скрылся в неосвещаемой части зала.
И не прошло и пары секунд, как он выпрыгнул из темноты вновь на колдуна..
Волк не знал как бороться с подобными магами, редко кто из этих умников догадывался применять подобные заклинания, но одно Волк знал хорошо, ничто не вечно..энергия кончиться и тогда настанет его час..

0

286

Андариэль очень боялся, что его магия закончится, и он с Вал окажутся жертвами голодного зверя...
На новую атаку он решил уделить меньше энергии, чтобы оставить ее на последующие блоки.
В его руках загорелась молния и она полетела в оборотня десятками тоненьких ломаных лучей света...

0

287

Волк отпрыгнул в сторону испугавшись яркого света, на деле это оказалась просто молния.
-Давай Волк.. думай, сражайся зверь!- Внутренний голос, то есть сам Вильгельм напутствовал Волку, конечно это может быть и не понятным, позже узнаем. Волк снова бросился в атаку.

0

288

Те несколько секунд, которые ушли у оборотня на раздумье, у эльфа ушли призывамие из Пустошеи Забвения грозового атронаха. Когда оборотень прыгнул на мага, путь ему преградило возникшее в воздухе существо.
"надо экономить силы... Этот вервольф быстро разделается с его монстром. Надо что-нибудь придумать" - мозг Андариэля готов был взорваться, чтобы спасти своего обладателя. А мозг очень хорошим был, между прочим...
Киммерион решил отойти в сторону, чтобы не участвовать в схватке. А она была очень впечатляющей и захватывающей.

0

289

Волк врезался в нечто появившееся в воздухе, последущий разряд молнии откинул его почти на 30 шагов назад. Регенерация , вот с помощью чего оборотень жив, получимый им разряд мог убить наверное любого, но не оборотня. Качаясь
Волк поднялся на ноги , глухо зарычав, оборотень рванул вперед когда до атронаха оставалось всего несколько шагов, Волк отпрыгнул в сторону и скрылся в тени, грудь ужасно жгло, но все это временно, хотя бы дестяь минут и все было бы в порядке, но маг мог восстановить свои силы.
Волк рванул из тени и запрыгнул на атронаха, само прикосновение с этим созданием было ужасным. Оборотень вонзил свои когти в атронаха, природа этого оружия удивительна, способность пробивать даже каменную кожу атронаха, заслуживает уважения. Мощным рывком Волк вырвал голову атронаха, хотя тот еще продолжал функционировать некоторое время, вреда принести уже не мог.
Раны, усталость и дикая ярость, единственное , что было в вервольфе сейчас. Волк раскрыл огромную пасть и бросился на колдуна, впадая в боевое исступление Волк уже не чувствовал боли или страха только...ЯРОСТЬ!

Отредактировано Marabuz (2009-10-31 23:43:40)

0

290

Девушка встала в стороне. Клинки она оставила в комнате, а кинжал был серебряным. Это может убить Вильгельма. Мара посмотрела на Кима, тот не вмешивался и девушка решила, что ей тоже не стоит.

0

291

Волк несся на мага , как таран на частокол. Полный уверенности и силы Волк достиг мага.
Колдун пытался что-то наколдовать, но все тщетно, его магический блок не спас от сокрушающего удара вервольфа.
Лапа вервольфа настигла мага, удар пришелся в торс, чуть выше и маг бы умер на месте. От удара, колдуна отбросило практически на другую сторону зала.
Израненный вервольф победоносно выпрямился и подняв морду вверх, завыл. Этот вой разнесся по всем руинам.

Отредактировано Marabuz (2009-11-01 00:06:08)

0

292

Эльф попытался создать какое-нибудь заклинание, способное защитить его, но не успел. Вервольф набросился на мага.
Анд закричал от боли и испуга, его тело загорелось внутренним огнем, он прожег легкие, сердце и голову эльфа, но он смог выкрикнуть заклинание на даэдрическом  языке
- Modersxunes!!!
На оборотня обрушилась война огня, воды и электричества такой мощи, способной уничтожит оборотня. А эльф впал в транс от недостатка магической энергии. Последнее что он смог увидеть, это глаза Валирии... Они задержались в его голове, он уже не мог мыслить, но ее очаровательный блеск глаз остался в его голове на долго...

0

293

Разрушительная,магическая волна шла на Волка, еще пара секунд и его накроет, выжить будет очень трудно,даже ему.
Времени на раздумья не осталось, он сделал то,что в данной ситуации могло бы ему помочь. Волк приготовился и когда до волны осталось лишь пара шагов, вложил всю силу в прыжок. Ему почти удалось, он перелетел половину зала, хотя остатки волны настигли его, этого было не избежать,Но и последствия от них были незначительными. Убедившись,что колдун безвреден, Волк облокотился об стену, он не менял облик, регенерация в этом виде происходит быстрее. Стоило опасаться новых знакомых.

0

294

Вал наконец выдохнула. На протяжении всей схватки она стояла в тени. Успев только у пола подхватить Андариеля, она взглянула на новоприбывших. Прокрутила в голове тысячи вариантов приветствия. Глубоко вздохнула, чтобы успокоиться.
- Хорошо. Это была первая и последняя такая битва, я надеюсь.- громко произнесла она и встала.- Что вам нужно?
Вал снова взглянула на Андариеля. Две потери сознания в один день- это слишком. Перенесет ли он такое?

0

295

Из тени вышел Киммерион.
- Простите, но мы исследуем руины... А что здесь делаете вы?
Голос у Кима был холоден, он и не думал, что "Бич" имеет доступ к руинам. Он смотрел на Андариэля сквозь маску. "Не повезло парню сегодня..." - подумал он.

0

296

- То же самое. Исследуем.- Вал сложила руки на груди.
Тут рядом появилась Фейт. Осмотрелась. Потопталась на месте. Тронула хозяйку за плечо.
- Эм. Наверное, я не вовремя, да?
- Нет, чудесно, что ты пришла. Отнеси Андариеля обратно в дом.
Фейт кивнула, взяла Андариеля за запястье и прыгнула вместе с ним.
Не промахнулась.
Эльф упал на диванные подушки. Тень накрыла его одеялом, подбросила в камин дров, поставила на придиванный столик графин с водой и рванулась в комнату Миксама.
Хаджит спал, Собака, лежащая у него в ногах в роли пушистой грелки, тоже. Помявшаяся Фейт решила все-таки будить Собаку.
- Собака. Собакааа. Подъем.- приговаривала тень, тормоша животное.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно