"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



31 число месяца Сева

Сообщений 91 страница 120 из 296

91

Тень... Она разделилась, и клинок прошел между двумя частями. Дух снова слился и начал окружать Лил. Из "облака" полезли тысячи язычков из темной материи, каждый из которых хотел впитать в себя силу девушки...
Собака в это время подошла к дуэльянтам. Она села и стала наблюдать за боем. Ведьмачка чем-то ей напоминала Кассиопея - пожалуй только стилем боя и цветом волос...

0

92

Я ждала тебя!- прошипела Лил и тонкие пальцы сплелись между собой, порождая свечение в ладонях. Сильный точек энергии девушка направила в центр тени, отбросив ту на некоторое расстояние. Тем временем Лилит отпрыгнула в противоположную сторону, минуя тьму, приближавшуюся к ней.
Рука произвольно скользнула вдоль бедер и остановила на рукояти кинжала. Ведьмак быстро оглянулась по сторонам Ну что же, вспомним крошка, чему там нас учили! - пронеслась мысль и девушка кинулась к тени, поражая ее резкими ударами серебряного клинка.

0

93

Тень старалась уворачиваться от отточеных мастерских атак, но при этом, частенько уворачивалась. Но, серебрянный клинок вязл свое - приведение постепенно уменьшалось и ушло в смерть.
- Неплохо - проницательно сказала Собака - у меня начинается ностальгия, когда я вижу сражающихся девушек. Причем, масерски сражающихся.

0

94

- Убирайся в преисподнюю! - все также шипела девушка нанося один удар за другим. Скорость была высока-клинок оставлял за собой транслирующий след. Вскоре тьма была повержена и Лил прогнув спину, отправила клинок в ножны.
Промелькнувший сквозь облака тонкий лучик солнца замер на ноже ведьмака, который покоился в стволе дерева. Не каких улик...- с улыбкой подумала она и вынула нож.
- Неплохо - проницательно сказала Собака - у меня начинается ностальгия, когда я вижу сражающихся девушек. Причем, мастерски сражающихся.
Девушка резко обернулась и уставилась на собаку. Конечно же, она не мало повидала РАЗНЫХ тварей, но говорящая собака ... это было в новинку.
- Забудь... - тихо обранила она, поправляя перчатки, - какого черта тут происходит?

0

95

- Мда. Что-то странное творится здесь. То грибов нет, то Тени носятся. Интересно узнать, что в деревне? - поинтересовался Канн переводя дыхание. Немного страшно, но терпимо. - Кстати а кто убил Тень?

0

96

В конце улицы появилась фигура в темном плаще. Надвинутый капюшон не позволял прохожему, посмотреть лицо девушки. Она на секунду остановилась и осмотрелась.
Еще одна деревня... И сколько же их всего в этой стране?
Думала девушка, идя по улице. Она шла не спеша. Где-то раздались голоса, и Мара направилась к ним.

0

97

В то время как все остальные пытались сражаться и в конце концов незнакомка убила тень. А Гарлас в тот момент был на дереве... Он наблюдал оттуда за остальными, и если бы им понадобилась помощь он бы обязательно помог. А та тень даже в некоторый момент его зацепила но вампир бежал от нее так быстро что она решила бить кого нибудь другого нежели его, потому что все остальные не сильно ее боялись. 
*спрыгнул с дерева*
- Ам, вот как обычный поход за грибами в Маладе обращается в бойню, вам не кажется что это не последняя тень?  -  сказав это он сам насторожился и достал кинжал

0

98

Собака осмотрелась, и начала нюхать воздух. Это был настолько сложный и занимательный процесс, что отвлечь ее не было возможным. Зато Миксам нашел что ответить.
- Просто, здесь много вампиров. Очень много. А как ваше имя?

0

99

Девушка тенью подошла к говорящим.
Вампиры? Хм..вот и новая работа нашлась...
- Может помощь нужна?
Мара откинула капюшон и осмотрела присутствующих. Хаджит, данмер, аргонианин, бретонка и еще ведьмак.
Веселая компания собралась..
Она с подозрением посмотрела на данмера, который обнажил кинжал и как-то внутренне собралась.

0

100

Несколько переведя дух от только что возникшей стычки, ведьмак все же удостоила себя чести как следует осмотреть присутствующих - компашка была самая что ни есть разношерстная. Испустив равнодушный вздох типа "катитесь к черту" на всплывающие вопросы и отсутствие ответов, Лил небрежно откинула назойливую прядь волос и уже готова была пойти своей дорогой.
- Просто, здесь много вампиров. Очень много. А как ваше имя?
Ну хоть один вменяемый попался... - подумала она, косясь на хаджида, который, пусть коротко, но внятно просветил суть дела:
- Лилит, ведьмак...если вам это хоть о чем то говорит. - холодно ответила она.
- Может помощь нужна? - Лил медленно перевела взгляд на незнакомку Дроу?

0

101

Собака закончила нюхать воздух.
- Вы не поверите, говорит. - сказала Собака Лилит. Затем она перевела взгляд на данмерку. Миксам тут же заговорил.
- Конечно, нам очень даже нужна помощь....

***

Кассиопея выбежала на улицу. По среди деревенской площади лежал Андариэль. Из него словно душу высосали. Вокруг эльфа прыгал и размахивал руками как птица Эрторион. Он орал что-то: "ОНО СБЫЛОСЬ!!!! ПРОРОЧЕСТВО!!! ВСЕ УМРУТ!"
Девушка подбежала к Анду и начала читать ауру. Она была очень и очень слаба. Из него словно высосали душу. Девушка не раз сталкивалась с этим, но сейчас у нее не было камня душ. Кассиопея оглянулась. И тут перед ее взором возникла Фэит.
- О-о-о... Кого я вижу - воскликнула она мысленно. Хотя, если бы она и сказала это вслух, то на фоне Эрториона это поблекло.

0

102

Мара все так же настороженно смотрела на кинжал данмера.
- Отлично.. Меня зовут Мара... Мара Ганнет.
Девушка посмотрела на Собаку и усмехнулась.
Такое не часто встретишь..

0

103

Гарлас уже расслабился, как вдруг на него странно посмотрела Мара. Как бы, насторожившись...
- Эм, вас что-то беспокоит? - Сказал Гарлас убирая кинжал обратно, - Я вообще то за одно с Миксамом и Собакой, думаю вам не стоит так странно на меня смотреть, это вводит меня в заблуждение.
*пауза*
- Миксам! Я пойду в деревню, может они пришли за мной, тогда и нападут на меня. Вы можете последить за мной, а то мне тут в вашей новой компании не очень нравится... - вампир покосился на Данмерку, - всем пока...

И Гарлас почапал в деревню. Было уже около 15 часов дня, о господи как этот день долго длится... По пути ему встретилось немного народу, видимо все обедают.
Прийдя в Маладу, тот заглянул в окно таверны, вот там то и было много личностей. Удивительно, сколько всевозможных рас в Маладе живет.  Гарлас прошел и сел на лавочке, так, чтобы можно было обозревать все вокруг.
Как вдруг он увидел Кассиопею и услышал какие то странные крики.
Чуть подальше от него лежал на земле Андариэль! И Касса подбежала к нему и начала что-то кастовать, выглядело это странно.
А тот... эм... странный "персонаж", бегал вокруг, размахивал как птица руками, и кричал что-то - "ОНО СБЫЛОСЬ!!!! ПРОРОЧЕСТВО!!! ВСЕ УМРУТ!"
Гарлас задумался на секунду, а потом его мозг отключился и он вовсе подбежал к Альтмеру.
- Касса! Что случилось!?
А тот странный старик продолжал крутится и выкрикивать что-то непонятное.

0

104

Из дома выбежала Кассиопея. Она подбежала к Анду и начала читать ауру. Потом оглянулась. И, видимо, увидела Фейт.
- О-о-о... Кого я вижу!- воскликнула она мысленно.
-Привет, Касс.- Фейт тяжело встала с земли и подошла к девушке.- Вижу, на тебя тоже напали. Как ты себя чувствуешь?
Тень посмотрела на Андариеля. Действительно, очень слаб... Фейт протянула руку и погладила эльфа по лбу, передавая часть энергии. Потом вспомнила про хозяйку.
-Лииир!
*******
Кто-то как будто щелкнул Вал по носу. Проморгавшись, она перевела взгляд на новоприбывших девушек. В голове царила пустота.
- Лилит, ведьмак...если вам это хоть о чем то говорит. - холодно проронила девушка, убившая тень.
- Может помощь нужна? Меня зовут Мара... Мара Ганнет.- сказала вторая девушка, по-видимому данмерка.
- А я- Валирия Джаран. Очень приятно.- тихо сообщила Вал.
Гарлас  тем временем ушел. Вал его понимала. Одно дело- когда знакомишься со всеми поодиночке, а другое- скоплением. Тем более- девушки.
Но её "спасли".
-Лииир!- прозвенел в голове голос Фейт.- Лир, иди в Маладу, пожалуйста, скорей!
-Ладно, я откланиваюсь. Встретимся в Яблоне, хорошо?- Вал кивнула присутствующим и быстро вышла из леса. На площади её ждала такая картина: Вампир. Её вампир. Собственноручно пойманый. Мертвый. Андариель, лежащий без сознания. Очень, очень бледная Касса. Гарлас. И Фейт, мега-супер пересыщенная магией.
Вал подбежала к ним, предварительно испепелив бывшего подопытного, чудом не задев какого-то мужчину, с дикими воплями бегающего вокруг трупа нежити.
-Гм... А что тут было?- нервно обратилась она к друзьям.

0

105

Чуть улыбнувшись девушке, Мара осмотрела деревню. Она была такой же как и все предыдущие. Немного постояв, девушка двинулась в сторону таверны, где она смогла бы отдохнуть после долгого путешествия.
- Ну что ж, как появятся вампиры, имейте ввиду меня..
Сказав это, Мара ушла.

Пройдясь по деревне, она нашла таверну и зашла. Даже не осмотрев помещение, девушка подошла к Монике и взяв комнату, поднялась на второй этаж. Закрыв за собой дверь, Мара бросила сумку рядом с кроватью и скинув плащ, положила его его на табурет. Сняла ножны с клинками и положила сверху на плащ. Достав из голени серебряный кинжал и положив его под подушку, девушка устало вздохнула и легла в кровать. Немного полежав, Мара уснула крепким сном.

0

106

- А я- Валирия Джаран. Очень приятно.- тихо сообщила Вал.
- Очень приятно, - учтиво ответила Лилит и на лице скользнула тень улыбки. Странная компания. Но если им нужна помощь, возможно мне даже удастся заработать лишнюю монету.
-Ладно, я откланиваюсь. Встретимся в Яблоне, хорошо?-Вал кивнула присутствующим и быстро вышла из леса.
Голос девушки показался ведьмаку несколько встревоженным и она уже готова была что то спросить, но Вал скрылась средь деревьев. Как ушла Мара, Лил не заметила и пожав плечами, обернулась к хаджиду и Собаке:
- Как много этих тварей здесь?

0

107

Миксам задумался.
- Прошлой ночью их было где-то пятнадцать...-буркнул Миксам - напали на деревню.
- А в руинах прячется еще сотня - весело объявила Собака. она буд-то издевалась... - А на подходе еще примерно сотня. В общем, мы в полно...
- СОБАКА!
- Ладно... - Собака улыбнулась хозяину.
- Мы сейчас идем в наш дом, мало ли что случиться могло - сказал Миксам и направился к дому. - Вы можете либо идти с нами, либо остаться в таверне.

0

108

- Мы сейчас идем в наш дом, мало ли что случиться могло - сказал Миксам и направился к дому. - Вы можете либо идти с нами, либо остаться в таверне.

-Я с вами! Может что случится и лишние руки вам не помешают - Канн пошел за ними на ходу размышляя - "Ну что такое тут происходит?! Все тихо-мирно было и нате, тени и вампиры из ниоткуда появились"

0

109

Выслушав хаджита и его пса (Звучит, правда?), Лилит в раздумьях поглаживала рукоять кинжала. Предположительное количество добровольцев сдохнуть ее впечатлило. Нет, будь здесь хотя бы еще один ведьмак - ни каких делов...но...Скажите струсила? Слаба? Да нет же, черт возьми, две сотни на одного, ну...как то не честно, что ли. Сомкнув руки за спиной, Лил кокетливо подмигнула Собаке:
- Увидимся!, - игриво сказала она, словно лес был населен добрыми гномиками, а не кровососами, и развернувшись на 180 градусов направилась в сторону деревни.
Таверна, пожалуй самый приемлемый вариант сейчас... - размышляла она, пробираясь сквозь редкое полесье.
Вскоре показались первые признаки цивилизации. Первые секунды-полное остолбенение, ибо на улице царил хаос. Внимание ведьмака было приковано к лежащему на земле парню - вид у него был самый что ни есть безжизненный. Девушка подбежала к нему и присев рядом, скинула с плеч сумку, из которой вскоре был извлечен маленький сосуд с красноватой жидкостью. Приподняв слегка голову незнакомца, Лил опрокинула сосуд и несколько кровавых капель упали на иссохшие губы бедняги.
Надеюсь тебе это поможет, мне однажды помогло...

0

110

Пост совместный с JOY

Ведьмачка подбежала к Андариэль и плеснула ему что-то красное на губы. Эльф полежал немного, затем к нему по-маленьку вернулся цыет кожи. Он открыл свои глаза и начал медленно моргать. Из его рта шел слабый и хриплый звук, ничего не означающий.
- Ну как же я сразу то не догадалась... - сказала Кассиопея. Она раньше сталкивалась с ведьмаками и они ей нравились. Спокойные, молчаливые, не разговаривают лишний раз. Девушка вообще ненавидела болтать и видела в этих мутантах родственную душу. Иногда она сожалела, что не стала одним из них. Хотя, стать чистильщиком означает примерно тоже, разве что у чистильщиков была особая обязанность.
Кассиопея подняла Андариэля и положила его на лавку. Да, подумала она, сколько же во мне силы то...
- Вы здесь какими судьбами? - буркнула Кассиопея Лилит. Девушка умела читать имена людей по их ауре. И обычно аура не врала.

0

111

Лилит лишь удовлетворенно кивнула, когда к эльфу начали возвращаться жизненные силы. Опустив голову парня на землю, она закрыла сосуд и бережно обернув его льняной тканью, убрала обратно в сумку. Все будет хорошо...
Лил медленно перевела взгляд на девушку - на первый взгляд такое хрупкое создание, но  как она схватила и перетащила парня...ведьмак лишь едва заметно улыбнулась.
- Вы здесь какими судьбами? - буркнула Кассиопея Лилит.
- Мимо проходила, - спокойно отозвалась Лил, поднимаясь с сырого грунта, - слышала, у вас проблемы...вампиры...,- она вновь посмотрела на эльфа, - его бы в дом занести и напоить отваром, парень очень слаб, - с некой материнской заботой в голосе произнесла она и взгляд ее слегка вздрогнул.

0

112

Кассиопея поправила свою челку, которая еле скрывала знак на лбу. То, что она была магом Хартии, стало ясно еще с рождения... Да, пусть служащих Хартии очень много, но магов - трое: Кассиопея, Лорд Денгургрен из Хаммерфела и еще одна девица из Морроувинда. Кассиопея очень гордилась этим и достойно служила магии Хартии.
Кассиопея очень долго это скрывала. Магия Хартии ей была дана еще в монастыре, но истинным магом она стала лишь в 27 лет. Основной целью ее служения было убийство злых аур и излишков. Чистильщица на этом еще и деньги зарабатывала. Не то, чтобы она была киллером - детективом. Девушка любила свою работу и очень уважала логически мыслящих людей. Кассиопея притронулась к знаку и он немного сверкнул. Девушку унесло в Вихрь.
Вихрь отозвалася теплом и нежностью. Тысячи знаков мигом озарили все пространоство и стали бешено кружиться вокруг девушки. Она взяла нужные знаки и наложила на эльфа.
- Надо отнести его к дому Миксама. Я сама потащу - сказала Касса себе под нос, и эльф взлетел. Знаки Хартии заставили его взлететь. Тело медленно полетело к дому...

0

113

Лилит лишь провела взглядом эльфа и тихо вздохнув, подошла к какой то старой, полусгнившей и покосившейся на один бок скамье. Суета вокруг постепенно стихала или Лил просто смотрела на все это с холодным безразличием и все казалось уже не таким важным. Кого спасать...куда бежать... Ха! Если бы им была нужна помощь, они бы уже сказали об этом. Черт с ним. Переночую здесь и двинусь на север
Лилит медленно опустилась на край скамьи и подняв глаза к небу еще долго смотрела сквозь свинцовые тучи, словно там прятались ответы на все ее вопросы.

0

114

Когда тело отлетело на достаточное расстояние, Кассиопея подсела к ведьмачке.
- Да, у нас очень много вампиров. Сама не понимаю, как сюда вляпалась. Приходится метаться за этим алхимиком из-за денег...

0

115

Мара пыталась уснуть. Девушка устало вздохнула. Поспать не удалось.
Черт, что со мной? Раньше я могла нормально уснуть днем...
Отбросив попытки уснуть, девушка встала и достав кинжал из-под подушки, убрала его на место. Надела ножны с клинками. Оставив плащ на стуле и сумку на полу, Мара вышла из комнаты и закрыла дверь.
Спустившись вниз, она вышла на улицу. Рядом пролетел эльф. Девушка посмотрела ему вслед.
Мда..
Заметила двух девушек на скамье, но не решилась к ним подойти. Все таки она для них никто, так же как и они ей. Помедлив, Мара направилась в лес.

0

116

Лилит так увлеклась созерцанием небесных просторов, что не заметила незнакомку. В целом до того самого момента, пока девушка не обронила первые слоги.
Ведьмак медленно опустила глаза к собеседнице
- Да, у нас очень много вампиров. Сама не понимаю, как сюда вляпалась. Приходится метаться за этим алхимиком из-за денег...
-Не уж то другого выхода нет?,- тихо спросила Лил. Конечно можно было бы предложить свои услуги прямо и с ходу, но Лилит не любила навязывать себя.

0

117

Кассиопея проводила взглядом данмерку и заговорила
- Просто, я подписала контракт, по которому этот алхимик должен уехать отсюда под моим присмотром. Чего-то этим магам от него надо... А тут еще и злые появились... ладно, вы наверно не поймете, но меня здесь держит еще и судьба...
Кассиопея поправила Нейму на спине - та уже очень давно не показывала девушке видений. А ведь в одно время меч спасала жизнь девушке и не раз...
- А вы здесь по работе? или просто захотелось прогуляться?

0

118

Мара отошла от деревни не далеко и оказалась на поляне.
Мм..хорошее место для тренировки...
Девушка надеялась, что выматывающая тренировка с клинками, сделает свое дело и она, как только вернется в комнату, быстро уснет. Убрав длинные волосы в хвост, Мара потянулась, похрустывая костями. Достав клинки из ножен, сделала первые рубящие движения по воздуху и остановилась. Она не хотела ни о чем думать, но в голову все время лезли слова данмера.
Что это было? Гордость и высокомерие? Или задетое самолюбие?
Вздохнув, постаралась отогнать все мысли и сконцентрироваться на клинках. Девушка отринула весь окружающий мир и полностью сконцентрировавшись, стала выполнять "танец" с клинками, показывая всю гибкость ее тела. Ее абсолютно не беспокоила окружающая опасность.

0

119

Немного потоптавшисьсь на месте, Лир решила, что она снова стала "невидимкой". Она любила такие моменты. Очень любила.
Сделав глубоко тупое и пустое выражение лица, Вал огляделась. Ну да. Никто даже не смотрел в её сторону. На душе стало тепло, а мозги из кашицы возвратились в свое обычное состояние.
Итак. Первым делом- где Фейт?- девушка оглянулась. Вечно-блуждающей-тени нигде не было.- Хорошо, допустим, она в таверне. Андариеля Касса "перенесла". Миксам... А где Миксам, кстати? Неужели еще блуждает по лесу?
Вал сделала несколько шагов к лесу и остановилась. Дождь все еще шел, кроме того, у Вал замерзли руки и нос.
Хат.Хат.Хат. Ну уж нет. Сами разберутся, не дети малые.
Круто развернувшись, Вал немного прошла и нырнула в тепло дома Миксама.
Сняв насквозь промокшую куртку, она зашла в гостинную. На диване лежал закутанный в плед Андариель. От камина шел сквозняк.
Затопив камин, Вал уселась в кресло и распустила волосы, суша их.

0

120

Киммерион бродил по лесу. Он не боялся вампиров Куарра - что они ему сделают? Вампир поправил маску на лице и снял капюшон. Он обожал дождь. Особденно ливень и грозу, когда солнца совсем не видно из-за туч. Густые пряди пепельных волос упали на его плечи, данмер сел на землю и расслабился.  Закрыл глаза...
...Шум дождя...
Взмах клинка...
...Киммерион открыл глаза Взмахи овторялись вновь и вновь. Данмер повернул голову в сторону постороннего шума.
Молодая особа, данмерка кружилась в безумном танце, одно движение медленно и изящно переходило в другое, длинные и утонченные линии...
Данмер встал и тихо, чтобы не нарушить гармонию танца, подошел к поляне. Клинок за его спиной так и просился выпрыгнуть из ножен и сойтись с клинком девушки...
Золотая сабля медленно шеркнула в ножнах и вылетела из-за спины данмера. Он сделал легкий пируэт в сторону девушки.
- Приветствую вас... - сказал он тихо, настолько, что его слова были еле различимы в шуме дождя.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно