"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



31 число месяца Сева

Сообщений 121 страница 150 из 296

121

(По просьбе dkarsten"а)
*прошедшие действия из других постов*
Все ушли, остались лишь ведьмак и Кассиопея на лавочке, а Альтмер улетел на магии.
Вдруг. Гарлас почувствовал вампиров, кажется это был Киммерион! Опять он, но наверное уже за Гарласом... Нужно было пойти на свое чутье и найти его.
Сильное излучение энергии тихонько посвечивало из леса. Это было чтото вроде света, обычным людям неподвластный. Вампир пошел в лес, с почти закрытыми глазами...
Дойдя до чащи леса, он услышал какието странные звуки, как рассекание воздуха. И свечение усилилось, было бледно видно очертание фигуры людей, двух, они сражаются, хм...
Подойдя поближе он увидел Вампира! Да, это он. Гарлас как обычно залез на дерево, спрятался в ветвях, и наблюдал за боем. Это был Киммерион и Мара.

Отредактировано Max_Cher (2009-10-17 16:20:26)

0

122

Миксам зашел в дом. Дом, милый дом... Да, в таком доме действительно было приятно жить. Ковры, уютный камин, картины... Все чего только могла желать душа алхимика. И лаборатория в придачу. Миксам зашел в гостинную и увидел спящего... Андариэля. И как не удительно, но это показалось котяре странным! Собака подбежала к несчастному эльфу и начала его обнюхивать.
- Да, не сладко ему.
- Что с ним случилось? - поинтерисовался Миксам.
Собака отошла от бедняги и запрыгнула на кресло.
- его буквально втянули в смерть. он пытается оттуда выбраться, но на пути обратно застревает. Он может кашлять, хрепеть, моргать глазами, но пока он полностью не выйдет, он не сможет нормально жить. Нам нужен тот, кто сможет его оттуда вытащить! Но у меня на примете нет некромантов.

0

123

Тренировку девушки прервало появление парня в маске. Мара неуверенно смотрела на него.
- Приветствую вас...
Его слова были еле различимы сквозь шум дождя. Девушка сделала шаг назад и уже настороженно посмотрела на вампира.
- Приветствую... Может снимете маску? Я предпочитаю видеть лицо соперника..
Мара усмехнулась, внутренне готовясь к драке.

0

124

Вал зевнула и протерла глаза. В обстановке определенно что-то добавилось... Ага. Пришли хозяева.
-Он может кашлять, хрипеть, моргать, но пока он полностью не выйдет, он не сможет нормально жить. Нам нужен тот, кто сможет его оттуда вытащить! Но у меня на примете нет некромантов.- что-то втолковывала Миксаму Собака.
Лир встала с кресла.
-А ему не может помочь сфера подвала?

0

125

Киммерион сделал шаг вокруг девушки. Да, за все двести лет жизни он не был в чем-либо так заинтерисован...
- Я не люблю ее снимать. Боюсь, человека, скрываемого за ней уже давно нет в живых - сказал он по прежнему тихо.
Полторы сотни лет назад Киммерион инсценировал свою смерть. Его презирали - вампир, иссушающий тела рабов не был очень любим народом. Он продал свои последние вещи и стал служить клану Аунда. Эльф сделал поклон, как пологается в поединке и встал в боевую позицию.

0

126

Мара поклонилась и усмехнувшись, пробормотала.
- Значит, я ее сниму..
И сверкнув глазами, сделала резкий выпад в сторону парня, рассекая воздух. Грациозное движение кошки. Для простых глаз почти не заметное и не уловимое.

0

127

Но Киммерион не был простым. Вампир быстро отреагировал и изящно отразил удар, при этом готовясь к атаке. Сабля проскользила по лезвию соперника и почти шерканула по эфесу - данмер вовремя убрал оружи в сторону.
- Можете попробовать... - шепнул он.

0

128

Его шепот стал вызовом и данмерка решила показать все свое мастерство. Двигаясь все так же грациозно и изящно, Мара наносила не менее опасные удары, которые эльф с легкостью отбивал. Девушку это еще сильнее раззадоривало. Она поставила себе цель снять с него маску.

0

129

Киммерион понял тайную затею противника - он прочитал это по ее глазам. Данмерка постоянно концентрировала свое внмание на маске, что наводило на мысль о серьезности ее намерений. Ким отразил очереднои блок и сделал пируэт, в миг оказавшись за спиной противника.

0

130

Парень оказался за спиной девушки. Мара резко развернулась и посмотрела на него. Тяжело дыша, она неспеша обошла его.
- А имя у тебя есть?

0

131

Данмер выпрямился как струна, держа меч вниз лезвием(поза конкистадора) и начал поднимать его в воздух. Затем он сделал резкое движение и схватил руку девушки, прижимая клинок к шее. Затем вампир отпустил девушку и отошел на пол метра.
- Киммерион...

Отредактировано JOY (2009-10-17 22:59:30)

0

132

Кхар очнулся у дерева . Прошло уже чёрт знает сколько времени .
Уффф ... как же голова болит ... - ящер побрёл в деревню . - Надо будет кого-нибудь найти ...

0

133

- Киммерион..
Мара прошептала имя, запоминая его. Убрала клинки в ножны и чуть поклонившись, посмотрела на маску, которую так и не смогла снять.
- Было приятно провести с вами бой, Киммерион.. У меня не было достаточного мастерства, чтобы снять вашу маску..
Девушка старалась говорить почтительно.

0

134

Кассиопея проводила взглядом данмерку и заговорила
- Просто, я подписала контракт, по которому этот алхимик должен уехать отсюда под моим присмотром. Чего-то этим магам от него надо... А тут еще и злые появились... ладно, вы наверно не поймете, но меня здесь держит еще и судьба...
Кассиопея поправила Нейму на спине - та уже очень давно не показывала девушке видений. А ведь в одно время меч спасала жизнь девушке и не раз...

Лилит действительно не поняла о какой такой судьбе говорит ее собеседница. Девушка была далека от всего этого. У Лили не когда не было семьи, а с первой и наверное единственной любовью судьба  ведьмака поступила крайне жестоко. С тех пор чувства были убиты, а сердце и воспоминания окутаны льдом. Она жила сегодня, а что ждет ее завтра...пусто и безразлично. Что может быть хуже отсутствия смысла?
Лилит вновь обратила глаза к небу и несколько холодный капель упали на ее бронзовую, холодную кожу.
- А вы здесь по работе? или просто захотелось прогуляться?
- Волка ноги кормят, - спокойно, словно из астрала, отозвалась вдьмачка, - а на простые прогулки все чаще не хватает времени. Я всегда ищу работу, но последние время в этих землях было тихо, пока не дошли слухи о вампирах и вот я здесь, но... по всей вероятности тут и без меня мастеров хватает. Взор по прежнему утопал в серой бездне тяжелых туч.

0

135

Киммерион поклонился девушке.
- Спасиюо и вам, за хороший поединок. Я давно не встречал подобного противника.
Данмер сложил саблю в ножны.
- Вы, должно быть здесь недавно... - сказал он - тогда, может вам нужна помощь?

0

136

Кассиопея закрыла глаза и сняла повязку. Она не хотекла, чтобы кто-то видел ее пустой, лишенный мысли взгляд. Кассиопея отшала повязку и наложило на нее водоотталкивающие знаки.
- Я вообще сомневаюсь, что тут есть мастера.
Кассиопея завязала свою черную замшевую повязку.

0

137

- Да, недавно..
Девушка посмотрела на пасмурное небо. Дождь охладил ее пыл.
- Помощь? Что вы подразумеваете под помощью?
Мара внимательно посмотрела на Киммериона.

0

138

- Ну, навеное вам нужна крыша над головой? Тут неподалеку есть руины...
Киммерион оперся спиной на дерево.

0

139

Мара задумчиво обдумывала предложение Киммериона.
- А разве в этих руинах нет вампиров, которые напали на деревню?

0

140

Мара и Киммерион красиво сражались, даже слишком! Это был бой полный грации и силы. Похоже Гарлас недооценивал их, что так остолбенел. И вдруг:
- А имя у тебя есть? - спросила девушка
Затем вампир отпустил Мару и отошел на пол метра.
- Киммерион...
- Было приятно провести с вами бой, Киммерион.. У меня не было достаточного мастерства, чтобы снять вашу маску...
- Спасибо и вам, за хороший поединок. Я давно не встречал подобного противника.
Данмер сложил саблю в ножны.
- Вы, должно быть здесь недавно... - сказал он - тогда, может вам нужна помощь?
- Да, недавно... Помощь? Что вы подразумеваете под помощью?
Мара внимательно всматривалась в лицо Кима.
- Ну, навеное вам нужна крыша над головой? Тут неподалеку есть руины...
С этими словами он оперся спиной на дерево.
Мара  сделала задумчивую гримасу и как видимо обдумывала предложение Киммериона.
- А разве в этих руинах нет вампиров, которые напали на деревню?
***
Хм. Вампиры как раз в этих руинах Мара, ты права... - хотел сказать Гарлас вслух, но нельзя было себя рассекречивать он продолжал наблюдать с высока. Как Ким до сих пор его не заметил, не понятно.

0

141

С этими словами Киммерион слегка приподнял маску, чтобы было видно только рот. Киммерион улыбнулся и показал свои белые заостренные клыки.
- Мы не нападали на деревню - сказал он достаточно громко, настолько, что его можно было слышать в пятистах метрах, а голос его отдавался эхом в лесу.

0

142

Вампир...
Мара улыбнулась.
- Ну что ж... Если вы утверждаете, что не нападали на деревню, значит так оно и было..
Девушка посмотрела на дерево, о которое оперся Ким.
- Только мне нужно забрать свои вещи из таверны..

0

143

- Прошу... Я буду ждать вас у колонны.
Киммерион поверулся и ушел к руинам Великого Собора...

0

144

Девушка посмотрела вслед Киммериону. Немного постояв, направилась в сторону деревни. Мара прошла мимо девушек, которые так до сих пор и сидели на лавочке под дождем. Зайдя в таверну и поднявшись в свой номер, девушка забрала свои вещи и спустившись, предупредила хозяйку, что уходит. Накинув плащ, Мара вышла на улицу и побрела туда где ждал вампир.

0

145

Кассиопея закрыла глаза и сняла повязку. Она не хотекла, чтобы кто-то видел ее пустой, лишенный мысли взгляд. Кассиопея отшала повязку и наложило на нее водоотталкивающие знаки.
- Я вообще сомневаюсь, что тут есть мастера.
Кассиопея завязала свою черную замшевую повязку.

Лилит не предала ни малейшего значения телодвижениям девушки. Взгляд по прежнему витал в облаках, а редкие капли дождя, словно избегли ее глаз. Услышанное на мгновение вернуло ведьмака из астрала и перед глазами всплыла лесная сцена, участки которой, не один не проявил себя как воин или маг. По крайне мере именно так показалось Лил, - хм... раз все так сложно, почему бы вам не обратиться за услугами к наемнику?, - чуть хрипло произнесла она, по прежнему не предлагая своих услуг на прямую.

0

146

- Я никогда не любила наемников - призналась Кассиопея. За всю свою жизнь она повидала людей разных сортов, с разным характером, но зачастую наемники - это либо злые, либо излишки. Кассиопея лишь несколько раз встретила добрых наемников, да и было это достаточно давно.
- Я предпочитаю действовать сама.
Кассиопея откинулась на спинку лавочки.
- Вы ведь ведьмак? Вам приходилось ранее сражаться с Теневыми Руками? Я чувствую, что их не три, а больше.

0

147

Мара шла в сторону Киммериона и еще раз все обдумывала, правильно ли она делает. Ведь вполне могло быть и то, что он соврал и это его вампиры напали на деревню. Девушка на секунду остановилась и подняла взгляд на небо, будто надеялась отыскать там ответы. Вздохнув, Мара поправила клинки на спине и подошла к Киммериону.
- Я готова.

0

148

Киммерион улыбнулся, хотя этого и не было видно через маску. Вампир подошел ко входу в руины.
- Я думаю, вас мучает вопрос о ситуации в этой местности. Давайте поболтаем за чашечкой чая...
Ким отворил дверь, пропуская даму вперед.

0

149

Девушка улыбнулась.
- Вы правы.
Вампир отворил дверь и пропустил Мару вперед. На секунду поколебавшись, девушка вошла внутрь.

0

150

Max_Cher написал(а):

Собака подбежала к несчастному эльфу и начала его обнюхивать.- Да, не сладко ему. - Что с ним случилось? - поинтерисовался Миксам.Собака отошла от бедняги и запрыгнула на кресло.- его буквально втянули в смерть. он пытается оттуда выбраться, но на пути обратно застревает. Он может кашлять, хрепеть, моргать глазами, но пока он полностью не выйдет, он не сможет нормально жить. Нам нужен тот, кто сможет его оттуда вытащить! Но у меня на примете нет некромантов.

-Кроме некроманта никто не поможет? Врядли поблизости есть некроманты. Но если есть я могу поискать, если даже этот некромант откажется помочь, то я заставлю его! - последнюю фразу Канн уже прорычал стиснув кулаки. "Нужно помочь, если есть возможность!"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно