"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



31 число месяца Сева

Сообщений 151 страница 180 из 296

151

Тут очнулся Миксам.
- Да, у этого Киммериона наверняка есть парочка некромантов в запасе. А мы в полной...ладно. И что же нам делать. Вал, может ты знаешь что-нибудь?

0

152

Киммерион провел девушку по старому коридору, усеянному паутиной и айлейдскими росписями. На полу то и дело валялись осколки необработанных велкиндских камней. В конце коридора была дверь. Она вела в небольшую комнату с кухонной мебелью, явно сделанной не в айлейдское время. В центре стоял накрытый стол. Печеньки и чай - все что нужно старому вампиру.
- Присаживайтесь. - Ким выдвинул для девушки стул и сам уселся напротив.

0

153

Девушка уселась за стол.
- Хм.. я знаю ваше имя, но вы не знаете моего.. Как то нехорошо получилось.. Меня зовут Мара.
Посмотрела на печенье и чай. Как то в ее представление они не вязались с образом вампира.

0

154

Вал задумалась.
-Вполне возможно, что жизнь у Андариеля высасывали. Жизнь в Руку, Рука в Фейт... Дальше вообще непонятно куда... Гм...- Вал подошла к эльфу и поводила ладонью у него над глазами.- Можно попробовать.
Не дожидаясь ответа Миксама, Собаки и Канна, Валирия резко развела руки. Между ними появилась ошалевшая Фейт.
-Какого черта?- накинулась на Вал тень.
Хозяйка лишь помотала головой, закрыла один глаз и, сильно прищурив другой, внимательно посмотрела на тень.
Фейт окутывала тонкая, едва заметная золотистая нить, тянувшаяся от Андариеля.
Лир рычаще вздохнула. Одна она отделить от тени ничего не могла...
-Миксам, Собака, вы можете мне помочь?- с дикой надеждой, что объяснять ничего не придется, спросила магичка и сняла с шеи Андариеля амулет, помогающий видеть Фейт.

0

155

Собака подошла к Андариэлю.
- Кассиопея в этом мастер.
Пошел сигнал...

***

Сигнал дошел...
Кассиопея улыбнулась.
- Извините, но меня ждут дела. Заходите, попьем чайку.
Касса встала и ушла. В дом Миксама.
Все было на своих местах. только вот Андариэль бедный лежал на диване.
- Хм, интересный амулетик. Хорошо, убери его, сейчас я попытаюсь что-нибудь сделать.
Касса посмотрела на могучую Феит и сказала
- Оторвем мы от тебя кусочек...

0

156

Вал, усмехнувшись, убрала амулет.
А Фейт, услышав реплику Кассы, скривилась.
- Кровожадность еще никого до добра не доводила- нравоучительно сказала она, вздернув вверх пальчик и возвращая на свою ладонь воробьишьку.- Этого кусочка хватит?

0

157

Ким улыбнулся и снял маску, обнажив свою улыбку.
Перед девушкой сидел обычный парень, лет двадцати пяти. Его лицо не было изуродованно шрамами, кожа была гладкая, словно матовое стекло. Глаза данмера были ярко-красными, но в них не было огня, присущего молодым людям. Ведь это был не молодой человек. Перед Марой сидел двухсотлетний вампир, напроч лишившийся какой-либо сентиментальности.
- Приятно познакомится, Мара.

0

158

Девушка улыбнулась.
- Значит вы знаете, что здесь происходит? Может расскажите мне?

0

159

Киммерион съел печенье и запил чаем.
- Ситуация довольно сложная. Я, Лорд Аунда получил эти земли по праву. Однако, на сокровища Аунда покосился дргуой клан - Куарра. Они уже сломили наших на Ввандерфеле и подчинили себе клан Берне. В итоге - я один из последних лордов. И мы все здесь пытаемся защититься от напасти Куарра, ибо победить шансов мало.
Киммерион съел еще одно печенье. Вкусные однако печеньки делают в кондитерских Чеиндала...

0

160

Мара задумчиво смотрела на Киммериона.
- И как вы собираетесь защищаться?
Девушка взяла кружку с чаем и сделала один глоток.

0

161

- Да, вполне.
Касса взяла воробъя на руки и посадила его на грудь Андариэлю. Воробушек узнал эльфа и начал радостно по нему прыгать.
Девушка в это время вошла в Астрал. Вот она, нить... Касса не задумываясь порвала ее. Эльф был спасен.

0

162

Max_Cher написал(а):

Эльф был спасен.

Похоже, я опять не смог никому помочь. Как он? Поправится хоть?

0

163

Кассиопея посмотрела на эльфа.
- За таким нужен глаз да глаз. - Сказал Миксам. Затем он немного подумал и предложил
- Канн, вы не желаете к нам присоединиться?

0

164

Max_Cher написал(а):

- Канн, вы не желаете к нам присоединиться?

-Конечно! В последнее время становится опасно, не следует ходить одному.

0

165

- Наверное, лучший способ защиты - нападение. Мы уже на протяжении нескольких недель пытаемся убить главу клана Волврину Куарра. Рано или поздно, она придет за мной. Но я буду подготовлен. Тем более, на моей стороне будет тайна Малады.
Ким допил чай.
- В самой нижней части, под троном Малады я нашел потайной ход. Он ведет к дверям. Но они закрыты. Что бы там не находилось, оно очень хорошо защищено. Сомневаюсь, что айлейды стали бы прятать безделушки.

0

166

Девушка наклонила голову на бок и подперев ее рукой, посмотрела на Киммериона.
- Вы рассказываете мне про тайну Малады... А мы ведь едва знакомы..
Взяла печеньку и откусила.
- Хотя, я никому про нее не скажу.. обещаю..
Мара улыбнулась и допила чай.

Отредактировано Mara (2009-10-25 21:53:31)

0

167

*действия из предыдущих постов*
Надо что-то делать - судорожно думал Гарлас. - Ай, не знаю я! Пусть что будет, то будет.
Дождавшись пока все ушли, вампир спрыгнул с дерева, и стал ходить по лесу в поисках Миксама. Зайдя в дом, он увидел Канна с Миксамом, они об чем то договаривались:
***
- Канн, вы не желаете к нам присоединиться?
-Конечно! В последнее время становится опасно, не следует ходить одному.
***
Вдруг в их разговор внезапно встрял Гарлас:
- Вы желаете к нам присоединится? Замечательно... - подметил он, - Мне нужно побыть в тени немного.
Вампир поднялся на второй этаж, пописал что то в тетради, завалился на кровать и вырубился... Надолго...

0

168

Солнце было еще в зените, когда Вильгельм вышел на тропу. Дорога была размыта, то и дело попадая в лужи Вил шлепал вперед. Капли дождя стекали с плаща и капюшона, кроны деревьев практически закрывали солнечный свет.

- Дери тебя тысяча чертей!-крикнул Вил, в очередной раз наступив в лужу. Он свернул с тропы и стал углубляться в лес.
-Милый-милый лес..колючки цвет, ползают змеи, вампиры с серебряными клинками бегают..- Вил резко отпрыгнул назад и прижался к огромному валуну.
- Так..день, вампиры, серебряное оружие..Где врут мне глаза?-Вил выглянул из-за камня. Солнечный свет просачивался сквозь кроны деревьев, все так же ползали змеи и метрах в тридцати от него стояли два эльфа, с виду альтмеры.
Вильгельм втянул воздух носом..
-Я не чувствую жизни..неужели вампиры? Засранцы научились жить под солнцем смертных? Вот ублюдки!-Вил вышел из-за камня и подошел чуть ближе. Вампиры ,если это они, чем то были увлечены. Тот что выглядел старше крутилку что-то в руках, второй пытался вырвать.Они разговаривали еле слышно, но волк есть волк:
-Отдай его мне! Я его нашел!-бесился первый.
-Ха..без меня ты бы кормил червей с проломленной головой, видел того орка?-Старик глухо захихикал.
Вил подошел еще ближе и выпрямился, и даже хотел заговорить, но..
Молодой альтмер выхватил кинжал и пырнул им старика, глухо засопев, старик упал на землю.Вил быстро провел взглядом по старику, потом перевел его на юнца.
-Даже не думай..я тебе сказал, даже..-вампир рванул Вила с кинжалом. Рефлексы волка делали свое дело, уйдя влево, Вил увернулся от удара и вытащил меч. Дальше все как по маслу: удар, удар, пируэт и вот вампир рассыпался в пыль.
- Напьются крови и думают непобедимы, сопляк.-плюнув на остатки вампира, Вил поднял ту странную штуку.
Она была похожа на треугольник.

Позади послышался треск и голоса, Вильгельм обернулся, вытащив меч на изготовку...

0

169

Ким встал со стула.
- Пройдемте за мной, я покажу вам кое-что.
Ким проводил девушку в тронный зал. Затем он нажал на потайную кнопку за троном и открылся тайный ход.
- Прошу.

0

170

Ким провел девушку в тронный зал. Мара наблюдала за его действиями. Наконец открылся тайный ход. Девушка подошла к него и посмотрев на парня, спустилась вниз.

0

171

Ким зашел следом и провел Мару дальше. Коридор был достаточно длинным, и превел пару к странной стене. В стене было выдолбленно множество орнаментов, большинство из них светилось необычайно заманчивым синим цветом, достаточно ярким, чтобы освещать помещение.
- Эта стена - дверь. Что за ней - неизвестно, однако ясно, что это что-то могучее.

0

172

Лоренс шел со своим другом Гором по лесу. они учуяли оборотня - это не к добру.
Лоренс подошел и спрятался за валуном. Гор оказался глупее и кинулся на зверя. Идиот...

0

173

Девушка подошла к двери и завораживающе провела рукой по шероховатой поверхности.
- И этой Волврине нужно то что скрыто там?

0

174

Из кустов буквально вылетел вампир. Его скулы надулись, вены разбухли, бледнокожая тварь размахивал полуторым клинком.
-Да ты страшный..-крикнул ему Вил и бросил меч на землю.
Вампир резко прыгнул в сторону оборотня, казалось он зависал над воздухом... а может и не казалось. Вил отпрыгнул всторону, но вампир был хитер. Подавшись в право он зацепил оборотня. Это было обычное оружие, сталь не самого хорошего качества , рана заживет через несколько минут..но это вызов!
-Арр..я думал разойдемся миром..нет так нет-Вильгель сорвал с себя плащ и сделал шаг к вампиру. Из его груди вырвался истошный вопль перешедший в грозный вой, шерсть на теле встала дыбом, одежда разорвалась в момент, за секунды, мускулатура Вильгельма выросла троекратно, черная шерсть покрыла тело, лицо удлиннилось и превратилось в волчью морду.
Волк сделал еще шаг к вампиру и из глотки его вырвалось грозное рычание.
Вампир стоял как ошеломленный, он впервые видел метаморфозу, еще секунды назад перед ним стоял человек, а сейчас двухметровое, черное, как ночь чудовище. Одним ударом лапы Волк снес голову, застывшему в шоке вампиру. Этот, как и прошлый был юнец, хотя и был сильнее в разы альтмера.

Волк поднял морду вверх и над лесом разнесся пугающий вой.

0

175

Второй вампир подошел к зверю показал серебряные амулет и кинжал.
- Поговорим

0

176

- Вполне возможно - сказал Киммерион тихо. Но в этой загробной тишине его голос казался достаточно громким. - Вообще, я думаю открыть этот проход с помощью ученого, прибывшего в деревню. Андариэем звать. Он вроде заклинание открыл, чтобы видеть потоки магические у айлейдов.

0

177

- И что мешает вам его позвать? Если он ученый, то его наверняка заинтересует этот тайный ход...
Мара повернулась к парню и облокотилась спиной о стенку.

0

178

- Понимаете, ситуация сложна. Если он незаметно пропадет, то эта организация, Бич Вампира сразу все разнюхает. А если он уйдет...хм...Заметно, то будет еще хуже. Эти глупцы не те, кем я их вижу. Вероятно они гораздо сильнее. Особенно из-за этой Собаки... ладно, в общем сначала мне нужно поладить с БичеМ, только потом я смогу продолжить.
Киммерион еще раз взлянул на стены и вздохнул. Он давно ни с кем не делился планами. Можно сказать, что он вообще давно ни с кем не разговаривал просто так.

0

179

- А если он по доброй воле придет сюда?
Девушка посмотрела на стену с голубым свечением. Теперь и ее уже интересовало, что могли айледы там спрятать.

0

180

Киммерион вспомнил события прошлых дней. Ему они показались не самыми лучшими.
- Он не придет. Просто потому, что я здесь. Он боится меня. А может и нет. Но рисковать он не станет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно