"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



31 число месяца Сева

Сообщений 211 страница 240 из 296

211

- Тогда, возможно вам известно о вампирских кланах Ввандерфела?
Киммерион махнул рукой одному из вампиров и тот принес печенье.
- Закройте дверь, чтоб вас не слышно было! - сказал он, достаточно тихо, но его все услышали. Дверь в комнату послушно захлопнулась.

0

212

- Известно. Вполне. -Вил глянул на закрытую дверь.
-А вам то зачем? Ввандерфелл далеко.. Или личные счеты?- Вил уселся по-удобнее и откинулся на спинку трона.

0

213

- Ввандерфел далеко, а я вырос там. И там же выросли мои враги. Я слышал вервольфы не очень ладят с моими братьями. Тогда стану первым вампиров, предложившим союз оборотню.
Киммерион зажевал печеньку. Маска немного мешала, и ему пришлось поднять ее так, чтобы было видно только рот.

Отредактировано JOY (2009-10-30 15:53:45)

0

214

- Ты хочешь заключить союз с волком-одиночкой, не мелковато?-Вил заинтересовал вампиром.
Вила терзали сомнения, с одной стороны ему нужно было бы уйти,но с другой, что если вампир может предложить нечто ценное..
Прошло несколько минут тяжелого молчания..
- Что ты предлогаешь?- проговорил Вильгельм и снова откинулся на спинку трона.

0

215

Киммерион опустил маску в прежнее положение и отодвинул вазу с печеньем Вилу.
- Угощайтесь - сказал он, откинувшись на спинку трона. Было жутко неудобно, но что поделаешь.
- Я хочу предложить вам союз из-за того, что вы - одиночка. Не думаю, что местная группа, именуемая как "Бич Вампира" захочет с вами дружить. А у них очень большое влияние здесь.
Киммерион начал стучать пальцами по столу. Дикая привычка, возникшая еще в детстве, когда он ждал своего отца за обеденным столом, осталась и по сей день.
- И к тому же, сегодня в окрестностях небезопасно. Вампиры клана Куарра прочесывают местность в поисках добычи.

0

216

Вил глухо рассмеялся.
- Ты жизнь мне хочешь спасти? Кровососы воюют между собой, и теперь вам нужен каждый кто может помочь?- Вил взял печенье и съел его.
- Кучкой безумных вампиров меня не напугать. Я вижу тут нехватка ведьмаков, странно..-Вил взял еще печенье.
- Ярус "Каменный" скоро прибудет в Сиродил, он то тут наведет порядок.- Вил еще раз рассмеялся.
-Допустим я приму ваше предложение.. и?

+1

217

Ким тоже расхохотался.
- Кучка ведьмаков меня тоже не страшит. Но все же, думаю нам обоим было бы выгодно союзничать. Тем более, в такие времена. А я, взамен, расскажу вам о секрете Малады.
Киммериону не очень хотелось раскрывать свою тайну, но он очень нуждался в таких людях, как Вил.

Отредактировано JOY (2009-10-30 16:26:57)

0

218

Вил съел еще одну печеньку и отряхнул руки.
- Секреты Малады.. здорово, что тут еще скажешь. -Вил еще не много подумал и сказал:
-Хорошо, я принимаю ваше предложение.- наверняка сейчас вампир улыбался под своей маской, хотя кто знает.
- Рассказывай свою тайну, буду внимательно слушать.

0

219

- Тогда, пройдемте за мной.
Ким встал со стула и вышел из комнаты. По пути он заглянул в комнату Мары.
- Мара, доброй ночи. Я вижу вы сделаи, что я просил. Пойдемте за мной. И прихватите работу Андариэля.
И Ким направился к тронному залу...

Отредактировано JOY (2009-10-30 16:36:08)

0

220

Девушка посмотрела поверх бумаг на Кима, но ничего не сказала. Встав с кровати и прихватив работу, вышла из комнаты и направилась за вампиром в тронный зал.

0

221

- Представляю вам потайную комнату моего царства - сказал Киммерион, нажимая на секретную кнопку. Трон отъехал в сторону и появился потайной ход. - Проходите.

0

222

Вил провел взглядом эльфийку, которая вышла следом за вампиром. Пройдя по узкому коридору, троица вышла к трону.
Вампир ткнул куда-то и стена отъехала в сторону.
- Проходите.-Вампир пропустил Вильгельма вперед. Не долго думаю Вил прошел дальше.

0

223

Девушка спустилась вниз и пройдя по коридору, подошла к двери. Подождав, когда Ким подойдет, отдала ему работу Андариеля.

0

224

Ким взял работу и начал читать ее. Он оторвался от текста, когда они подошли к комнате.
- Отлично. Приступим.      И вампир начал изучать дверь. На его глазах появилась пленка. Через нее вампир смог увидеть руины по другому - в виде тысяч голубых знаков. Ким немного посмотрел и начал действовать. Он понял, в чем дело. Ловкое движение рукой, и маг перекрыл один из магических потоков.
Через секунду стена продвинулась. Перед взором троицы открылся небольшой зал. В его центре находилась клетка. В ней покоился замороженный цаэска. Ким внимательно осмотрел помещение. Около клетки лежал дневник в виде таблички из глины.
- Вил, будьте добры, прочтите это, я пока изучу  нашего змея.

Отредактировано JOY (2009-10-30 18:43:14)

0

225

Вил взял дневник и облокотился на стену.Вил внимательно просмотрел дневник.
-Не понимаю что это за язык, здесь есть часть имперского. Похоже это.-Вил указал на лежащего змея.-училось писать на нем, а что там дальше я не понимаю.-Вил еще раз просмотрел дневник.
-Здесь есть слово Акавир, это страна зверей вроде?

0

226

- На сколько мне известно, этот змей является представителем расы цаэсок.  У меня кажется была книга на эту тему...хм...
Ким начал думать, откуда этот змей сюда попал.   Что вообще происходит!? Он бился над загадкой двери так долго ради какого-то змея? Ким начал ходить по комнате и случайно наступил на плиту. Что-то прогремело и клетка открылась.

Отредактировано JOY (2009-10-30 18:42:52)

0

227

Вильгельм отскочил от открывшейся клетки, попутно скидывая плащ.
- Надеюсь это тварь не опасная?- Вильгельм не много успокоился и стал медленно подходить к клетке.

0

228

Ким достал из ножен свою любимую саблю из эбонита  и встал в боевую позицию. Он знал, какими кровожадными могут быть эти существа.

0

229

Что... Я... Я... Похоже я очнулся. Значит меня нашли. В зале кто-то есть. Я без сил. Надо разогреться. Нужно поднять температуру в помещении. Я совсем ничего не могу сделать - даже пошевелиться и заговорить.

Отредактировано Горыныч (2009-10-30 18:28:29)

0

230

Киммерион обнаружил, что цаэска не может двигаться, так как находится в печальном состоянии. Из-за холода он даже не может пошевелиться.
Киммерион подошл к дневнику и взял его в руки.

"3Э 310 число 27 месяца Сева

Похоже это - последние строчки, которые я пишу. Я наткнулся в руинах на западню с магией мороза. В аллейдских развалинах обычно стоят ловушки с ядом - а у меня иммунитет к нему. Но это какие-то нетипичные аллейдские руины. На входе меня встретили три бандита. Двоих из них я убил огнем издалека, а третьего взял как языка. Допросил. Он сказал что внутри развалин бандитов нету - они устроили лагерь неподалеку и ждут своего предводителя. Про артефакт он ничего не знал. Я решил идти внутрь, а теперь погружаюсь в анабиоз от хол"

Киммерион положил дневник на место и подошел к змею.
- Ну ладно, пойду на свой страх и риск...
Ким создал в руке слабенький фаербол. он не мог сделать его качественно, все же не хватало умений. Маг рассеял его вокруг Версидью Чорака - так звали этого змея, судя по подписи в дневнике.

0

231

Мне стало намного лучше. Похоже темный эльф использовал магию огня для моей реанимации. Я постепенно приходил в себя.
- Кто вы такие и что вы сдесь делаете? - спросил я.

0

232

Девушка стояла в стороне и наблюдала за действиями Кима. Конечно, она надеялась что здесь будет нечто иное. Хотя может это только начало. Мара смотрела как змей оттаивал и наконец проснулся.
- Мы... *пожала плечами*.. изучаем руины..
Девушка подошла ближе. Она не боялась змея.

Отредактировано Mara (2009-10-30 19:16:50)

0

233

Киммерион по началу испугался за Мару, но вспомнил о ее боевых навыках. Эльф сложил оружие в ножны и произнес. Его холодный голос разнесся по зале ледяным эхом.
- А вот кто вы, это уже более важный вопрос.

0

234

- Я Ворсидью - Чорак - цаэска. Тут я искал артефакт под наззванием Клык Хайнектнамет. Может быть он здесь есть, а может быть и нет... А может быть тут находится и другой артефакт. В задней стене зала есть потайная дверь. Может быть продолжим исследовать руины вместе?

Отредактировано Горыныч (2009-10-30 19:32:07)

0

235

Вильгельм стоял в стороне наблюдая за происходящим. А в происходящем творился абсолютный бред:
Под фразой "Секрет Малады" Вильгельм, как и любой другой наверняка подразумевал что-то ценное, но уж точне не замороженного, желтого , говорящего змея.
Цаэски, так его назвал тот вампир, кстати стоило бы узнать его имя.
Вильгельм раньше слышал о них, хотя в самом Акавире не был.
-А почему я ниразу не был в Акавире? Что-то я нигде не был.. Саммерсет и Орсинимус.. надо успеть и туда наведаться пока не напорюсь на серебряный клинок.- Вил подошел к змею.
- Ну и что мы будем делать с этим.. пресмыкающимся?- Тем временем Вил отошел разглядывая стены, тут ведь где-то должны быть сокровища.. ну или какие нибудь побрякушки.

0

236

Девука посмотрела на вампира как бы спрашивая "можно ли доверять?", потом перевела взгляд на оборотня и усмехнулась.
Кое кому нужно только золото...

0

237

Вильгельм продолжал просматривать стены.
Нет ну какой беспредел! Нету ничего ценного.- мысли так и прыгали в голове Вильгельма.
Изредка он посматривал на эльфийку и вампира, хотя все еще пытался найти что нибудь.

0

238

- Ладно, пока нам придется "дружить" с вами... Но при любой попытке нападения нам придется вас убить...
Ким тоже стал ходить по комнате. И вдруг он обнаружил еще одну плиточку - Эльф наступил на нее. Очередная стена отодвинулась на пути искателей...
Проход вел во тьму, настолько глубокую, что Киму пришлось использовать магию для освещения.
Коридор был мучительно длинным. Ким то и дело спотыкался о торчащие из земли корни или камни. Но, уже через некоторое время компания набрела на дверь. К счастью, она оказалась открытой.
Вела она в круглую комнату с двумя дверьми. В центре комнаты висела огромная метеллическая сфера. Она излучала странную энергию.
- Очередная сфера - шепнул эльф. Он нашел две таких в руинах, и по его мнению они служили для защиты.
Две двери были разными. На одной было изображено плодоносящее дерево, по-видимому яблоня, а на второй был изображен замок. Обе двери были заперты.

0

239

Девушка шла за Кимом, стараясь не отставать от него. Когда они наконец вышли в следующую комнату, Мара посмотрела на двери.
- Опять закрытые...
Подошла ближе к двери с деревом.

0

240

Вильгельм шел позади всех, непонятно почему его, с его волчьим зрением не пустили вперед, но он и не особо огорчился.
Вскоре, после долгих спотыканий и ругательств в сторону айлейдов, бравый квартет вышел в круглую комнату.
Там было две двери, с разными рисунками. На одной было дерево, на другой был замок.
- Снова двери..- Вил подошел к двери и рассмотрел рисунок.
- Рисунок, как рисунок, ничего особенного.- Вил осмотрел комнату.
- Может попробывать сломать?- ничего умнее сейчас он бы не придумал.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно