"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30 число месяца Сева

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

...

0

2

Кассиопея просидела так очень долго. До самого рассвета. А затем сняла номер и улеглась спать. Спала она не долго - не хотелось. Уже примерно в десять часов утра чистильщица направилась к тому самому дому, который был на окраине деревни. Пора начать уже заниматься делом - хаджит пропал, надо найти. Кассиопея взяла с собой клинок и отправилась к дому "пропавшего"

0

3

Вал задумчиво смотрела в потолок. Делать нечего не хотелось, болела голова- видимо, сказывалось вчерашнее использование рун и заклинаний вперемешку... Горе-ведьма перевела взгляд на Фейт- та все еще мерцала.
Наконец спустив ноги с кровати, Лир потянулась к маленькому окошку и открыла его. Порыв свежего ветра разбудил тень.
-Хозяяйка!-она потянулась и зевнула, вставая со стула.-Что мы сегодня будем делать?
Фейт выглядела свежей и отдохнувшей- если такое можно говорить о призраке...
-Ты выспалась?
Тень кивнула и улыбнулась.
-Ближайшие года два я спать точно не буду... Так куда пойдем?
Лир взяла рюкзак, вытащила одежду потеплее и уставилась на апельсин. Немного подумав, съела его. Взяла в руки хлеб.
-Знаешь, я серьезно задумываюсь о написании курсовой... Допустим, вампиры и действие рун на них- отличная тема...-Лир начала крошить на подоконник. Она печенкой чуяла, что это лето будет не слишком теплым...-Или природа теней. Тоже чудесно. Ты у меня есть, перо-бумага тоже, мозги... кажется, все-таки есть.-Лир ухмыльнулась и начала одеваться.
-Это только кажется.-буркнула Фейт себе под нос и чуть громче добавила-Себя я обследовать не дам.Должны же у меня быть какие-нибудь секреты.
Лир одернула куртку, искрошила хлеб и повесила на плечи рюкзак.
-В таком случае ищем вампиров, выносливых и готовых к сотрудничеству...
Лир вышла из комнаты и договорившись с хозяйкой на еще одну ночь, выскользнула из трактира.

На улице крапал дождь. Сыро, холодно.Что творится в руинах, лучше не думать. Вообще.
-Итак. Фейт, вынюхивай. Давай.- повелительно провозгласила Лир, изо всех сил стараясь не расхохотаться. Конечно, она взяла карту местности. Это было бы совсем глупо-позволить себе отправиться куда-либо без карты. Еще в городе она поспрашивала некоторых приезжих...
Фейт внимательно посмотрела на хозяйку-её губы слегка подергивались, что означало верную насмешку. Что ж, пошутим.
Призрак бухнулась на колени и громко,монотонно завыла, иногда срываясь на оперные ноты:
-Хозяяяйка, не отправляяяйте меня в этот дремууучий леес, через это ужаааааасное болооооото, в эти прокляяяяяые руииииины,где я сдохнууууу!
Последнее "уууу" Фейт заложила на рекордной высокой ноте, заставив Лир зажать уши ладонями. Глубокий вдох... и ужасное, душераздирающее, волчье и, видимо, слышимое для всех...
-Ууууууууууу!
И после небольшой паузы легкое "кхе-кхе".
Вал сглотнула.

0

4

Совместный пост с dkarsten.

Гарлас сидел, молча уставившись на говервшую свечу. Он мог сидеть так часами - навык, данный ему вместе с его археологической командой. Миксам решил прервать тишину.
- Я спать. А ты, Гарлас?
- Я, пожалуй тоже немного посплю.
Вампир удалился в свою комнату, а хаджит остался с Собакой наедине.
- Собака, что происходит?
Собака выглядела весьма прозайчно.
- Незнаю, незнаю, Микс. Но, вероятно, наступает время перемен. Это были Куарра - те самые, что охотятся за Гарласом. Но не думаю, что на этот раз они пришли за ним - замок даже не трогали. Так что...
Собака демонстративно зевнула.
- Я спать.
И, как обычно грохнулась на пол бревном. Миксам не наблюдал этого не у одной собакИ, но Собака была...немного странной. Хаджит тоже зевнул и пошел к себе в комнату. Он укрылся одеялом и сладко заснул...

0

5

Голос Фейт раздался в сознании Кассиопеи настоящим взрывом. Женщина еле подавила свое желание закрыть уши, зажмуриться и упасть. Касса огляделась и лишь призрительно посмотрела на Фейт. Затем она постучала в дверь старенького дома. Возможно, когда-то он был весьма приличным...

0

6

Лир вздохнула.
- Немедленно прекрати этот балаган, Фейт.- мысленно прошипела она и обошла тень, беря курс на лес.-Нашла, где завывать. Побереги силы на  вампиров. Им понравится.
Тень независимо шмыгнула носом и почапала за Лир.
-Давай, сирена. Проведи меня через лес и, если в руинах не будет никаких больше людей, то можешь завывать сколько хочешь.- Лир остановилась перед входом в лес и повесила над собой огонек.
Фейт вышла вперед и молча зашагала по еле-еле видной и размытой тропинке.

Отредактировано Val_Jar (2009-09-08 18:53:26)

0

7

Когда же они наконец дошли, дождик кончился и через тучи выглянуло солнышко, заставляя умытые белые руины сиять. Лир расстегнула куртку и начала перепрыгивать с одной не покрытой грязью кочки на другую. Так она допрыгала до первой свалившейся колонны и оглянулась.Фейт хмуро чапала по лужам, не оставляя следов. Лир хмыкнула и послала поисковый импульс. Да, вот он. Сидит на лестнице вниз,  в тени колонны, на самом верху и спиной к проходу, злится. Можно сказать, бесится. Ну и ладно, ему же хуже.
Лир покачалась на каблуках. Если использовать сейчас заклинание приглушения шагов, а потом руны, она свалится с головной болью. Опять же, руну приглушения она не знает. И что, дать вампиру её услышать?
Что там? "Подними руку, опусти, скажи "Хрен с ним""? Ладно, так и сделаем...
Лир пробормотала заклинание и покралась к вампиру. Тот насторожился, но не оглянулся, занятый своей злобой. Лир затаила дыхание, нарисовала над затылком нежити руну и слегка толкнула воздух.
Вампир напрягся. Его ноздри раздулись. Будучи голодным и вынужденным сидеть снаружи, он с самого начала чувствовал сладкий запах девичей крови, но думал, что это голодные галлюцинации. Когда же запах стал совсем нестерпимым, он хотел обернуться, но...
Руна мягко коснулась затылка.

0

8

Андариэль не хотел просыпаться. На улице шел дождь, поэтому было прохладно. Эльф укутался в одеяло поплотнее и положил руку под подушку. Затем ему стало жарко. Он перевернулся на другой бок. И решил, что больше это не может продолжаться. Эльф встал с постели, застелил её и переодел пижаму в свою ежедневную мантию. Затем он подошел к олвянному зеркалу и начал расчесывать свои длинные золотые волосы назад. Эльф любил зализанную прическу. После неувеселительной работы, Андариэль сел за стол и принялся читать работу, сделанную Киммерионом.

0

9

Вал с хлопком рухнула на свою кровать в таверне. Вампир упал на пол, а Фейт плавно опустилась на стул.
-Ну и что будем делать, хозяюшка?
-Искать клетку. Но сначала его надо связать...
Лир залезла под кровать и вытянула от туда моток крепкого корабельного каната.И откуда он здесь? Меры предосторожности? Новомодный сервиз "Вы притащили вампира? Свяжите его этим великолепным тросом!"?Подарок от бывшего моряка?- гадала она, поглаживая канат, который зазмеился змеей и крепко обвернулся вокруг нежити.
-Фейт, слетай, посмотри, где тут есть клетки, а?-Лир со стоном ухватилась за лоб и потянулась за сумкой.
-И что? Стащить? Убить продавца? Подождать, пока он заснет и внушить что эта клетка ему не нужна? Ммм?
Лир рыкнула, вытащила кошель и прицельно кинула в остроумную тень несколькими монетами.Та поймала, показала ей язык и растворилась.
Дожили! Уже... одиннадцать... деньгами... пятнадцать.... кидаемся!- покачивала головой Лир, отмеривая из зеленовато-пурпурного пузырька двадцать капель и залпом глотая их. Поморщившись, она убрала лекарство в сумку и начала приглядываться к вампиру. Ну да, голодный монстр, примерно дня три не евший. Если этот сдохнет, то придется искать нового. Если новый сдохнет, то придется искать "разумного" и не "постившегося" вампира-самоубийцу. Или мазохиста...
Лир тупо посмотрела на блокнот.Нет, с этой руны точно начинать нельзя. Один шанс на миллион, что вампир потом встанет.
Хотя, один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти, как сказал один великий человек. Ведь кому-кому, а ей слепой вампир понравится.
Надо звукоизолировать комнату.
***************************
Фейт начала прыгать. Туда-сюда, Королл-Скинград, Бравил-Лейавиин, Чейндинал-Империал-сити. Разные деревушки. Хлева.
Помойки. Чужие подвалы. И наконец, канализация. Только там нашлась клетка. Даже почти не ржавая.Подумаешь, тиной пропахла. Почистим...Фейт ухватилась за решетку и прыгнула в Маладу.
***************************
Лир довольно огляделась. Стены комнаты теперь были радужными, ласкающими глаз своими приглушенными тонами. Ну и что, что когда это кончится, она три дня  проспит. Ничего. Зато выспится. Да и ужасные крики вампира никто не будет слышать. А они будут, об этом Лир позаботится.
Она открыла окно. Прохладный осенний воздух ворвался в комнату, вороша листочки конспектов с рунами.
Грохот. Клетка. Ржавая, воняющая тиной и ...кхм... в общем, людьми. Довольная Фейт.
Мда, Лир бы на месте вампира поглубже бы погрузилась в забытье.

+1

10

Раздались тяжелые шаги и шерканье, будто кого-то тащат наверх по лестнице. Андариэль привстал со стула и посмотрел в дверную щелку.
Молодая девушка затаскивала вампира в комнату. Любопытно...
Андариэль возвел небольшой магический блок на себя и, на всякий случай создал небольшую ячейку в стене - на эту ячейку сможет нанести заклинание лишь очень сильный маг. Оно позволяет делать дырки в заклинаниях противника. Андариэль является одним из открывателей этих ячеек. Это была его курсовая в Университете.
И эльф принялся слушать, что происходит.
*Грохот*
Альтмер прислушался. Звон металла. Как интересно...

0

11

Так-так-так.
Лир обошла вокруг клетки, поглядывая на вампира. Вроде влезет. Ну да, влезет.Еще место для метаний останется. Он же такой тощий.
-Фейт, а ты не могла бы рассказать мне, где нашла это... этого...эту... клетку?-вслух сказала Лир, забывшись и брезгливо тыкая пальчиком в прут. От него отвалился пласт ржавчины.
-Эм... А ты знаешь, как сложно, найти приличную клетку?-Фейт решила, что лучшая защита-нападение.
Лир невнятно зашипела, от боли и от злости сразу и присела на корточки перед клеткой.
-Ладно, добытчица, следи за нашей птичкой. Нам предстоит генеральная уборка.
Лир, морщась от боли, подняла руки. Клетка оказалась в водовороте грязи, тины, ржавчины и еще кое-чего.
Фейт кокнула вампира стулом по темечку. Что бы неповадно было.

Отредактировано Val_Jar (2009-09-09 21:25:10)

0

12

Валирия резко свела руки. От... ну, назовем это грязью... остался большой твердый шарик. Правда, воняло по-прежнему. Да так, что даже ветер не справлялся.
Фейт еще раз мстительно ударила вампира и вытянула шею:
-Ну, ну как?
Лир задумчиво смотрела на блестящую клетку и проверила ману. Магии осталось мало, но на одно дополнение как раз хватит...
Она протянула руку вперед и погладила прутья. Каждый утолщился. Выдохнув, Лир повалилась на кровать, сжимая лоб.
-Я без сил... Фейт, будь добра, кинь мне из сумки такой зелено-пурпурный флакончик, а?
Фейт молча поднялась и, порывшись в сумке, кинула Вал флакон и кружку. Потоптавшись на месте, она начала водить по шелковистой на ощупь радужной стене. Дойдя до стены, разделявшей комнаты, она вдруг наткнулась на небольшой участок "парусины". Как будто кто-то подменил.
-Не умеешь, ты все-таки, Лир, делать звукоизоляцию...-с наглой ухмылкой начала она.
Лир со стоном поднялась, оставив опустошенный пузырек на одеяле,шагнула к Фейт и начала водить рукой над стеной. Да все гладко, гладко! Верх-вниз, вправо-вле...а это еще что такое? Дыра? Как их там?
Лир начала усиленно копаться в воспаленных мозгах.Когда она поступала на первый курс в Гильдию, глава что-то говорил про дыры... сейфы? Ах, ячейки. Ну да, что мол, в каждой стене в Гильдии есть такая "дырочка", и, чтобы люди не зачаровывали стены, их каждую неделю обновляют. Лично ему, главе, это было неудобно и он усиленно ругался. Позже любопытная Лир узнала, что это такое и немного расстроилась: ей категорично не нравились цвета её клетушки и ей пришлось перекрашивать вручную.
Валирия зашипела и вышла в коридор, растопашив дверь, чтобы получше проветрить комнату. Подойдя к соседней двери, она громко постучала.

0

13

Эльф вовремя успел забежать к себе в комнату. Он услышал разговор о ячейке и смылся. Да... Неужели его изобретение теперь преподают в Университете? Да... круто. Странно, что ему за это заплатили какие-то жалкие две тысячи. Могли бы и больше за вечную тему. Андариэль услышал стук в дверь. Он поправил мантию и медленно отворил её. Перед ним стояла раздраженная девушка. Видимо, она и была той студенткой, делавшей звукоизоляцию.
- Здраствуйте, студент, что вам нужно?
Эльф говорил голосом преподователя. Ему иногда давали читать лекции, но эльф всегда был в разъездах, поэтому редко работал преподователем.

0

14

Гарлас лежал в своей постели, и думал об этих вампирах, было чувство что они не за ним сюда пришли, иначе бы они меня сразу стали искать, причем искать заранее, по-близости. Хм. Ну и он бы почувствовал их. 100%. Ну тогда они не за ним, зачем они здесь было непонятно, может быть просто решили прибрать к рукам еще одно поселение? Хм...
Гарлас продолжал рассуждать, иногда и вовсе вслух! Боясь разбудить кого нибудь. Потом мысли как то сами развеялись и вампир уснул. Сны были как будто продолжением этих рассуждений, а иногда казался полный бред. В конце ему представилась девушка, кричавшая очень громко, и он проснулся от этого крика.
- фух, это была классная ночь...
Вампир встал с кровати накинув одеяло на простыню и подушку, размялся. Одевшись вышел на улицу, Миксам с Собакой еще спали. Снаружи было прохладно, солнечные лучики проглядывали через листву деревьев. Видимо Гарлас еще с прошлого вечера выспался чтобы так рано встать. Видите ли несмотря на кошмары, он спал обычно дольше всех. По дорогам Малады еще никто не ходил, не ездил. Улица пустовала. Вампир пришел на главную площадь, зашел в таверну, там никого. Взял тихонько вестник Малады и сбежал обратно на улицу. Сел на скамейку, и почитывал газету. В ожидании кого нибудь или чего нибудь, хотя ему не хотелось сейчас ни сражений ни путешествий. Эта местная гармония ему была вполне как раз.

+1

15

Лир зло сузила глаза.С ней пытались разговаривать голосом учителя. Ненавижу этот тон.-зло подумала Лир, вспомнив надутые моськи преподавателей, вне лекций разговаривающих только с теми, кто мог принести выгоду. Но все же она почтительно кивнула.
-Добрый день, господин учитель-крайне вежливо обратилась она к эльфу, впрочем, не без яда.- Не могли бы вы закрыть ячейку вооон в той стенке? Только для вашего удобства.-Лир показала пальцем на нужную стену и привалилась к косяку, морщась от головной боли.
-Да, и еще... У вас случайно нет какого-нибудь эликсира для головы?

0

16

Андариэль тожэе нахмурился. Он не был преподавателем. Он был простым, но ОЧЕНЬ умным и способным магом. Он замялся и произнес.
- Ну, думаю, что то, что вы там собираетесь делать требует очень серьезной подготовки. У вас там вампир, да?
Эльф вопросительно посмотрел на девушку. Он не требовал на это ответа.
- Я, конечно, дам тебе все что нужно, но раз уж я здесь, то давай я тебе помогу. Мне как раз нечем заняться.
Эльф показал на очень толстую стопку рукописей, лежавших на столе. Эта работа была ему очень дорога. Как и все, что делает эльф, она должна стать настоящей сенсацией.
Андариэль взял бутылочку с лекарством от головы и протянул её девушке.

0

17

Лир вздохнула, успокоилась и взяла из рук эльфа бутылочку с благодарной улыбкой.
-Что ж, если вам это не в тягость, я буду рада принять помощь профессионала.
Девушка устремила взгляд на толстую почку бумаг. Колоссально. Потом Лир впомнила про Фейт. Вздохнув, она сняла с шеи амулет и протянула эльфу.
- Наденьте и немного подержите на себе. Если вы хотите помогать мне, то вам нужно видеть мою...эм... помощницу. Она... как бы сказать... она тень. Призрак. Мой родовой...
Лир вышла в коридор.
-Меня зовут Валирия. А вас как?
********************
Фейт тем временем тащила вампира к клетке. Когда отворилась дверь, она распрямилась и улыбнулась новому гостю, смекнув, то что амулет на нем и теперь он её видит.

0

18

Лир вышла в коридор.
-Меня зовут Валирия. А вас как?
- Андариэль. Я являюсь членом Совета, если можно так сказать. О... - произнес он, увидев тень - Интересно. Я, конечно, встречал теней у нас в Университете. Но ваша тень... Очень интересный экземпляр.
Затем маг перевел взгляд на вампира. Он немного съежился, так как боялся их, после встречи с Киммерионом и Гарласом.
- А это ваш объект для исследований? Вы собираетесь писать курсовую о вампирах?

0

19

- Госпожа Куарра...
- Молчать! Я тебе не позволяла говорить!
И вампирша ударила своей, впечатляющих размеров рукой, по лицу капитана. Тот отшатнулся и ушел с синяком на глазах.
Волврина маячила по зале. атака провалилась. А ведь её отбили простые местные! Конечно, теперь она направит туда нечто более сильное, чем десант вооруженных вампиров...

0

20

-Да. Действие различных форм магии на вампиров. С чего вы советуете начать?
Лир закрыла Андариелем дверь, подошла к кровати и подняла кружку.
- А тень зовут Клеопатрой. Так она говорит. Я же зову её Фейт... Это лекарство... Его следует разбавлять?-Лир вопросительно посмотрела на нового знакомого.
Фейт, подумав, что её здесь слишком мало, ударила вампира в подбородок, вырубив его. На всякий случай.
-Ничего не знаю.- решительно сказала она взглянувшей на нее Лир.-Я его боюсь.
Валирия пожала плечами.

0

21

- Нет, не надо. А про вампира... Даже не знаю. Я слышал, что у вампиров неестесственно оригинальная реакция на магию восстановления. Попробуйте что-нибудь из этой области. Только не пытайтесь использовать заклинания, направленные на борьбу с нежитью. Ведь перед вами, несомненно, нежить. Советую поколдовать простенькие благословления... А вы кровь для него взяли? Я слышал, что один энтузиаст кормил подопытных своей кровью...

0

22

-О.-неопределенно промычала Лир, побулькивая в задумчивости пузырьком.-С кровью мы определенно промахнулись. Я думала кормить его печеньками... -Валирия фыркнула и открыла клетку.- Присаживайтесь. Думаю, амулет вы можете снять, если вам неудобно.
Лир вытянула из рюкзака накопитель маны, сжала его в кулаке и повела рукой. Вампир, поддерживаемый Фейт, вплыл в клетку.
Девушка разжала кулак и вампир бухнулся на дно клетки. Валирия кинула накопитель в рюкзак и захлопнула клетку, взглянув на гостя:
-Андариель, как вы думаете, это его удержит?

0

23

Андариэль подошел к клетке и потряс ее. Она была достаточно прочной, но маг увидел некоторые повреждения. Он начал связывать магические потоки в один узел и грациозно связал его в заклинание. Оно подлетело к клетке и укрепило ее.
- Думаю, что так будет хорошо. Ну раз уж у вас нет крови для вампира, значит, вам нужен будет другой подопытный. Очень интересно, если вы упомяните реакцию и сытых и голодных вампиров. А она, скорее всего, будет разной. Ну, действуйте.
Андариэль уселся поудобнее и начал наблюдать за Валирией.

Отредактировано JOY (2009-09-11 20:44:12)

0

24

-Ну, можно этого вампира сначала накормить-заметила Лир, выпивая зелье маны и беря в руки блокнот. Прочитав несколько строчек, она начала выплетать заклинание восстановления, начиная с малого.
Впитав заклинание, вампир очнулся и зашипел.
-Интересненько, интересненько...-пробормотала Лир, помечая в блокноте "реакц. +" и щелчком пальцев призывая веревку. Та подползла к ней и свернулась в клубок. Лир, не отрывая взгляда от вампира, впитала магию, заключавшуюся в ней и отправила в вампира совсем, совсем слабое благословление. Нежить зарычала и заметалась по клетке. Лир снова пометила в блокноте.
А Фейт пошла искать кабана.

0

25

Андариэль продолжал наблюдать за девушкой. Он молча кивал в знак согласия. Он мало знал природу вампиров, но был уверен, что девушка все делает правильно.
Вдруг эльфа посетила странная мысль. А если попробовать взять ее в свои ученики? "Неплохой будет ученик" - подумал эльф. У него не было подобной практики. И ему было интересно ее начать. Андариэль оставил эти мысли "на потом" и посмотрел на девушку.
- Не забудь его успокаивать. Так можно составить более точную модель поведения. Наложи заклинания, направленные на успокоение. Если ты их знаешь.

0

26

Вал прикусила губу, припоминая, и кивнула. Медленно составляя заклинание, она проверила наличие Фейт. Нет. Как всегда...
Еще раз критически оценив чары, она мягко послала их в вампира. Тот осел, осоловело похлопал глазами и, плюнув на все, уснул.
Лир осторожно приблизилась к клетке. Ну да... Либо перестаралась, либо не учла какой-либо фактор... Вот так всегда.
-Что же я сделала не так?-задумчиво пробормотала она, разглядывая вампира.-Андариэль, думаю, будить его не стоит. Он взбесится еще пуще прежнего.-обратилась Валирия к эльфу. Прям как я по утрам...

0

27

Андариэль вздохнул и встал со стула. Он был рад, что эксперименты кончились. Маг сколдовал на клетку заклинание, полностью скрывшее ее тьмой.
- Никто не любит спать при дневном свете, а? А вампиры и подавно.
Андариэль опять уселся на стул. Он склонил голову. Эльф думал о том, что делать дальше. И он вспомнил Киммериона. И вампиров. И ему не захотелось подвергать этой опасности юную девушку. Андариэль постарался убрать мысли об практике учителя еще глубже.
- Думаю, у вас все получится. Главное - описать все процессы поподробнее. Когда я поступал в Университет, темы были значительно более легкими, но требовали безупречного исполнения. Я даже помню, как писал эту работу про ячейки. И был удивлен, когда вы эту ячейку обнаружили.

0

28

- Думаю, у вас все получится. Главное - описать все процессы поподробнее. Когда я поступал в Университет, темы были значительно более легкими, но требовали безупречного исполнения. Я даже помню, как писал эту работу про ячейки. И был удивлен, когда вы эту ячейку обнаружили.
Лир улыбнулась и кивнула.
-Быть может, если у вас нет других дел, вы мне поможете с курсовой? Чую, стандарты в не изменились, а с вампиром мне одной точно не справится.

0

29

Эльф зачесал подбородок. В его голове бились желание и безопасность. Одно говорило, что девушку в это впутывать нельзя, второе кричало о учительской практике. В итоге победило желание. В качестве аргумента эльф взял то, что если она уже находится в деревне, значит уже ничего не поделаешь.
- Хорошо. Я помогу вам. Только старайтесь не допускать вампира к колдовству. Накладывайте на него безмолвие почаще. Этот вампир - явно маг. А я пока пойду, позавтракаю.
И эльф спустился вниз.

0

30

- Хорошо. Я помогу вам. Только старайтесь не допускать вампира к колдовству. Накладывайте на него безмолвие почаще. Этот вампир - явно маг. А я пока пойду, позавтракаю.
И эльф спустился вниз.
Лир задумчиво посмотрела на клетку. Ну да, завтрак... Стоп. У нее же есть шоколад! Лир залезла в рюкзак и достала небольшую плитку. Откусив от нее кусочек, она стала ждать Фейт.
********************
Тень ходила по лесу. Она пыталась поймать кабана, или хотя бы оленя, но вся живнось словно вымерла, что было неудивительно, при таком уровне вампиров в этих краях. Вздохнув, Фейт переместилась ближе к Кватчу, где продолжила охоту.

Отредактировано Val_Jar (2009-09-13 14:38:05)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно