"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Дневники Игроков » Дневник Гарласа Андаласа


Дневник Гарласа Андаласа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дневник
Дневник вампира Гарласа, с кожаной обложкой, на которой написаны его инициалы.

0

2

31 число месяца Сева

Это моя первая запись, решил уподобится всем героям, а ведь как известно у них были своеобразные дневники в которых они вели свои записи...
*сейчас некогда писать, пришел усталый, хочу отдохнуть, столько всего произошло. хотя бы: я провалялся на дереве полдня
Пошел на кровать...

0

3

1 число месяца Середины года

Сегодня прекрасное утро в Маладе, ясная погода. В гостиной как всегда много народу, все о чем то разговаривают. Я не стал вмешиваться... Нехочу... Пока что просто послушаю о чем там они...
Вроде жажды у меня нету... Хотя что то уже пытается мне сказать - "Пора кушать!" но нужно потерпеть...

0

4

2 число месяца Середина года. Утро

Ну вот. Теперь я последний вампир... последний из Аунда...
До сих пор в голове не укладывается, что именно Киммерион заразил меня этим даром, и вот через много лет, нашел и жил рядом со мной... Последнее время я чувствую в нем родное, хотя в этом нет ничего удивительного, теперь все стало известно.
Что же мне делать дальше? Я ведь совсем один! Ну не совсем конечно... Я думаю мои друзья всегда готовы мне помочь, но с этим делом врятле, это моя забота. Править кланом под названием "Аунда", вот мое предназначение до конца дней моих.
Нужно искать добровольцев, я думаю таковые найдутся. А пока... пойду освоюсь в руинах. Новый Дом. Home... Sweet Home...

0

5

2 число месяца Середина года. Утро
Дополнение.

Забыл про одну важную деталь. Я взял тогда его маску. Она мне сразу приглянулась, сейчас немного непривычно для лица, но свыкнусь.  Она будет напоминать мне... об ответственности которую на меня возлагали бы создатели клана. Нельзя допустить чтобы Аунда остался всего лишь частичкой истории. Я готов...

0


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Дневники Игроков » Дневник Гарласа Андаласа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно