"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Дневники Игроков » Дневник Андариэля


Дневник Андариэля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой новый Дневник

http://vorojba.info/uploads/oldbook.jpg

И с вами как всегда ваш, Ржавч.

Отредактировано JOY (2009-10-29 23:06:37)

0

2

Отрывки из предыдущих записей

... Сегодня я впервые увидел эти руины. Малада восхитительна. Я никогда не видел ничего более чудесного. Особенно меня впечатлила высокая, мощная колонна, стоящая перед входом. Я уверен, когда мне удастся применить мое заклинание, я увижу ее в другом, божественном свете...

... Это оказалось гораздо сложнее. Я боялся, что ослепну, когда применил "Глаз Айлейда". Магия так и струится из всех щелей. Мои глаза не выдержали и пяти минут под действием заклинания...

... Во вреимя изучения меня поймали. Я не до конца понял, кто это, но это был вампир. Высокий вампир в бархатной белой маске. Это была не самая приятная встреча...

... Сегодня утром я обнаружил написанной мою работу по айлейдам. Я незнаю, кто ее сделал, но теперь мне есть, что представить перед аудиторией съезда магов...

... После прочтения я был очень впечатлен. Столько различных вопросов, возникло у меня в голове. Я решил, что не остановлюсь и продолжу то, что сделал неизвестный автор...

... Валирия оказалась очень умной и способной ученицей. Я получал удовольствие при работе с ней. От нее так и искрится потенциал, который выведет ее в самый яркий свет славы. Надеюсь, у нее все будет хорошо...

... Мы с Вал присоединились к тайному обществу, именуемому как "Бич Вампира". Вал назвала это "Ураганными яблоками". Я думаю, так мне удасться обезапасить себя от Кима...

... После очередного "прожектора" я пошел на встречу с Кимом. Он предложил мне союзничать, также предложил следить за Гарласом. Я согласился, но при следующей встрече могу ударить его чем-нибудь горячим и тяжелым. Желательно с огромным зарядом магии...

0

3

Меня постоянно что-то... не знаю как объяснить. Даже я, высокообразованный и начитанный человек не могу высказать, что я чувствую... И это чувство направленно на одного человека. Мне становится крайне неловко, когда она смотрит на меня. Этот взгляд будит во мне маленького котенка, в голове у которого только одно жалобное и тихое "Ня", от которого любой может стать таким же котенком...

0

4

Андариэль уронил свой дневник. Из толстой книги, обтянутой кожей, выпало множество конвертов. Эльф сказал что-то очень тихо и стал их собирать. Это были письма от Валирии... Андариэль погрузился в воспоминания...

Приветствую тебя, дорогая Вал. Вот я и уехал из Малады... Надзиратель постоянно поглядывает на меня, особенно когда я пишу что-нибудь. Они все, без исключения, ненавидят магов. Наверное сидит и боится, что я сейчас начну ему фокусы показывать. Ну а я, собственно, сижу и только письма тебе шлю.
Скоро состоится очередное заседание. Как оказалось, в суд на меня подала Моника! Представляешь! Она думает, что я, якобы убил мистера Бротча! Я был... ну, потрясен. Судья пока ничего сказать не может - нет никаких доказательств моего преступления. Но и защититься мне нечем - трупы вампиров превратились в прах, как только были убиты.
За меня очень волнуется Совет. Я недавно получил от них письмо, что они сомневаются в моей репутации, ведь они хотели включить меня в Совет, а сейчас, из-за этого тупого дела все странным образом выходит так, как мне совсем не хочется.
Я начинаю по тебе скучать... Очень сильно, особенно здесь, в имперской тюрьме. Меня посадили в камеру с какими-то... ублюдками , которые противно отзываются о моей внешности, нашлись, бруталы...

Твой Андариэль

Да... Действительно, твое положение выглядит очень и очень жалким. Я пока еще живу у Моники, она дружелюбно отправляет письма в город через торговцев. Как оказалось, у Моники даже есть знакомые в Имперском Городе! Вот так не ожидала...
Ладно, я буду ждать от тебя новостей. Держись там, хорошо?

Вал

Я очень сильно рад... Потому, что дело закрыли. За не имением доказательств. И меня конечно же отпустили. Я вернулся в Университет. Жду твоего возвращения.

Твой дорогой Андариэль

Записи из дневника

... Сегодня Вал приехала в Университет. Я очень рад, мы наконец встретились, после почти полугода разлуки. Теперь между нами что-то промелькнуло... То, чего не было в Маладе. Она меня заметила. Да, определенно. Теперь все будет по другому...

... Вот и пришло время, когда Валирия должна сдать экзамен, дабы закончить Университет. Мне пришлось давать ей дополнительные уроки по нескольким темам, в целом она проявила себя очень способно. Да черт, я же ее учитель! И наконец, если Вал успешно сдаст экзамен, то это бремя с меня спадет...

Андариэль открыл очередной конверт. Любовное письмо. Следующий. Еще одно любовное письмо. Пожалуй, на этом любовные письма заканчивались. А вот и записка про систему. Любопытно.

Сегодня мне в голову пришла идея фикс - создать систему для быстрой передачи сообщений. Через мой камин. Я сделаю из него портал! Да! И тогда мы сможем общыться хоть каждый день, без этих противных гонцов, лапающих наши письма...

Андариэль

0

5

Сегодня, по пути из таверны я наткнулся, думаете на кого? На Гарласа! Как же давно я его не видел, да еще и при таких обстоятельствах! Не дай бог мне снова погрязнуть в эти жуткие приключения вампирские... Надеюсь, пока я сплю, меня не убьют...

0


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Дневники Игроков » Дневник Андариэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно