Малада - Форумная Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Дневники Игроков » Дневник Версидью - Чорака

Дневник Версидью - Чорака

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дневник Змееглава
http://forums.ag.ru/files/tsaeski_v01.jpg
Дневник написан индиго на тонких гибких табличках из глины, обработанных спецальным раствором. Лежит в красивом ящичке с инкрустацией.

Отредактировано Горыныч (2009-10-30 11:59:52)

0

2

Родина... Странно... Оказывается даже немеры способны испытывать подобные чувства... В моей семье со времен жизни на Акавире осталась реликвия - эта превосходно написанная картина...
http://demiart.ru/forum/uploads/post-56456-1194171017.jpg

Отредактировано Горыныч (2009-10-30 12:01:26)

+1

3

3Э 249 число 3 месяца Заката
Сегодня начал писать дневник. Я родился в аркавирской общине в Валенвуде. С рождения в отличее от абсолютного большинства цаэсок я не был вампиром. Родители долго это скрывали, но в конце концов это всплыло и мою семью изгнали из клана. Это произошло в 57 году. Мы  поселились в чаще леса и добывали себе пропитание охотой. Месяц назад произошло ужасное. Наш дом разрушили  орды монстров, возглавляемые Камораном Узурпатором. Мои родители погибли. Сам я еле уцелел - успел прихватить только таблички для письма и свою любимую катану. Все остальное сгорело в огне.

Отредактировано Горыныч (2009-10-30 13:06:30)

0

4

3Э 310 число 21 месяца Сева
Вчера ночью проходил через деревню. Услышел разговор приключенцев о айлейдских руинах Малада - говорили что там спрятан какой-то мощный артефакт. Сегодня решил идти туда.

Отредактировано Горыныч (2009-10-30 13:29:48)

0

5

3Э 310 число 27 месяца Сева
Похоже это - последние строчки, которые я пишу. Я наткнулся в руинах на западню с магией мороза. В аллейдских развалинах обычно стоят ловушки с ядом - а у меня иммунитет к нему. Но это какие-то нетипичные аллейдские руины. На входе меня встретили три бандита. Двоих из них я убил огнем издалека, а третьего взял как языка. Допросил. Он сказал что внутри развалин бандитов нету - они устроили лагерь неподалеку и ждут своего предводителя. Про артефакт он ничего не знал. Я решил идти внутрь, а теперь погружаюсь в анабиоз от хол

Отредактировано Горыныч (2009-10-30 13:30:20)

0

6

3Э 570  число 30 месяца Сева
Меня нашли… Странная компания – вампир, оборотень и… ведьмак!!! Мы продолжили исследовать руины. В одной из комнат наш квартет обнаружил аллейдский источник магии. Меня заинтересовала его функция, отвечающая за получение каких-либо магических способностей в зависимости от положения небесных сфер. На колонне, являющейся частью этого прибора, я обнаружил переключатель. Эксперимент решил провести завтра – мне необходимо восстановить свои силы во время сна.

Отредактировано Горыныч (2009-11-01 06:32:02)

0

Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Дневники Игроков » Дневник Версидью - Чорака

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC