"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Книга приключений - Взгляд Вампира(I) » 1 число месяца Середины года


1 число месяца Середины года

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

...

0

2

*Бум путум*
Собака открыла один глаз. Ага. Значит уже почти утро. Хм... Но зачем меня будит Фэит? И как то странно ушки поджимаются, предвещая беду...
Собака подскочила с постели.
- Фэит, что происходит?

0

3

- Там... в подвале... посторонние.- Подчиняясь атмосфере момента, Фейт начала героически задыхаться.- Андариель вырубился, я его перенесла, а Вал осталась там одна... И среди них... оборотень. Фух.- тень перевела дыхание и начала тормошить Миксама.

0

4

- Оборотень!?
Собака мигом метнулась в подвал. Она знала, насколько эти существа опасны. Безумная Собака по-маленьку стала превращаться в ужасного адского волка, она стала огромной, как лев в расцвете сил, ее шерсть почернела, на загривке даже встала дыбом, глаза залились кровью, острые клыки торчали из ее ужасной пасти. Она ворвалась в подвал и метнулась к Вал,  отгораживая ее от противника.
Миксам тем временем проснулся. Его будила Фэит. И что самое странное, нигде нет Собаки. Наверно она сейчас налетит на него и начнет облизывать лицо.
- Фэит? Что за?..

0

5

Фейт бодро отбарабанила Миксаму все то, что сказала Собаке и прыгнула в подвал.
А Вал даже испугалась, когда перед ней выросла Собака. Не каждый день увидишь её взбешенной.
Магичка тихо, как мышь из подвала, выругалась. На запястье отведенной за спину руки образовался пульсар. Если появление Собаки расценят как сигнал к бою, мало никому не покажется. А Вал возможнось еще одной схватки не устраивала. Не сегодня.

0

6

Волк отделился от ныненешней обстановки приложив все силы к регенерации. Вампир и эльфийка разберуться с одной дамочкой. Раны постепенно заживали.
Внезапно в комнату ворвалось.. мм..нечто. Непонятное и очень злое бросилось защищать девчонку. Волк не заставил себя долго ждать. Выскочив на середину комнаты он громко зарычал и приготовился к броску.
Из ран оставленных магов еще текла кровь, морда была обожена, он явно не в лучшей форме.

0

7

Девушка смотрела как Андариель потерял сознание и его унесли на верх. Мара надеялась что на этом все закончится и все спокойно и мирно разойдутся. Видимо ее молитвам не суждено сбыться. Примчалась Собака и теперь выглядела так будто перегрызет всем горло.
- Слушайте, давайте все успокоимся и мирно разойдемся?

0

8

Миксам спустился на первый этаж, к Андариэю. Бедный эльф, он истекал кровью. Ему требовалась срочная помощь. Хаджит вздохнул и бегом спустился в подвал.
Там было...кхм...довольно жарко. Взбешеная Собака против не менее бешеного волка... Или оборотня. Миксам медленно прокрался к Вал.
- Валирия, сходите к Андариэлю, окажите ему помощь. Лекарства вы найдете у меня в тумбочке и лед в морозильной камере, бегом! - сказал Миксам. Затем он подошел к Собаке и начал гладить ее по голове.
- Успокойся...
Хаджит оглядел комнату: в стороне стояли человек в маске и черном плаще, по видимому это был Киммерион и девушка, в темных одеждах, данмерка. А В центре, напротив Собаки свирепствовал оборотень.
- Стойте. Давайте все мирно решим. Зачем вы пришли сюда?

0

9

Мара посмотрела на хаджита.
- По моему мы уже сказали.. Изучаем руины..

0

10

- Стоп. Каким образом подвал моего дома связан с руинами Малады?
У хаджита было очень удивленное лицо. А Собака по-маленьку успокаивалась, но все равно продолжала рычать на оборотня.

0

11

- Через потайной ход. Вон в той комнате - Киммерион показал в сторону двери с львами.

Отредактировано JOY (2009-11-01 16:46:06)

0

12

Раны в конец затянулись. Волк втянул носом воздух, затем развернулся и ушел в темноту. Вышел он так же быстро , как и ушел.
В лапе был плащ Вильгельма, который тот снял перед превращением.
Волк глухо зарычал. Хруст костей был слышен всем, шерсть осыпалась, когти ушли в пальцы, от чего те разбухли и надулись.
Медленно клыки уходили в десны, морда постепенно принимала человеческий вид, прошло еще несколько секунд и взамен волку, в зале оказался голый Вильгельм. Перевязавшись плащом , Вил сделал несколько шагов к новоприбывшим:
- Ну давай мирно поговорим..

0

13

- Для начала я хотел бы узнать, что здесь происходит? Почему местных жителей терроризируют вампиры?
Миксам подошел к Киммериону. Собака окончательно успокоилась и теперь вылизывала свою шерсть. Она была уже не черной, а обычной коричневой с подпалинами.

0

14

Киммерион отошел от стены и подошел к сфере в центре комнаты. Она была значительно меньше остальных, как обычный шарик, но энергии у нее было в разы больше. И будто... она новее что-ли. Вампир решил отложить этот вопрос до лучших времен и заговорил.
- Я здесь по праву наследования. Эти руины уже на протяжении почти сотни лет находятся под контролем вампиров клана Аунда. Но сейчас не самые лучшие времена. Враждебный клан Куарра находится в рассвете. Они уже поработили клан Берне, мы на очереди. Наша глава была убита, почти все лорды убиты. Я - Лорд Аунда. И эти вампиры охотятся за мной.
Киммерион повернулся лицом к хаджиту.
- Это война кланов, и она закончится только тогда, когда умрет Волврина Куарра. Или, когда умру я. Но в таком случае, все жители будут превращены в скотин.

Отредактировано JOY (2009-11-01 20:46:03)

0

15

Миксам тупо смотрел в пол. Такое бывает, когда очень много и упорно думаешь. А потом раз - и не думаешь. Мысли улетают куда-то далеко и ты даже не можешь это контролировать. Ты ничего не слышишь и время улетает неведомо куда...
- Хм... - буркнул Миксам, наконец закончив созерцать красоту полов айлейдской эпохи - Получается, что эти вампиры, напавшие тогда на деревню - это не твои вампиры?
- Получается так - подытожила Собака.
- Тогда нам следует объединиться для всеобщего блага? Но где гарантии, что ты не станешь так же относиться к деревенским?

0

16

- Эта деревня существует давно. Ее когда-либо беспокоили вампиры? Тогда, думаю, тебя не будет мучать этот вопрос.
Киммерион еще раз посмотрел на сферу и вздохнул.
- Если вы хотите союза, то я с вами абсолютно согласен. И нам нужно поторапливаться.

0

17

- Тогда расходимся. Мне нужно поговорить со всеми по этому поводу.
Миксам вышел из подвала. Собака подмигнула Вал и тоже убежала.

0

18

Вал улыбнулась и стрелой вылетела из подвала, догоняя Миксама.
Едва зайдя на первый этаж, Вал метнулась на кухню, к морозильному шкафчику, за льдом. Его наросло приличное количество. Душераздирающе зевнув (сказывались сутки без сна) и щелчком пальцев сбив лед в оловянную миску, она вышла из кухни.

0

19

Девушка посмотрела вслед уходящему Миксаму и Вал, потом обернулась к Киму.
- Возвращаемся?

0

20

Киммерион направился к двери, защищенной статуями львов.
- Да. Нам здесь пока нечего делать. И надо отдохнуть - я сегодня вообще не спал.

0

21

Девушка пошла за Кимом и открыла перед ним дверь, пропуская его вперед. Все же хорошие манеры она получила дома.
- Эй, - Мара посмотрела на Вильгельма -.. не знаю твоего имени.. Пошли, хватит уже на сегодня драк..

0

22

Вильгельм еще долго смотрел в след уходящим. Затем, поправив плащ он двинулся следом.
Стоило забрать меч и пожитки из тронного зала, и как их только можно было забыть.
-Вильгельм.- крикнул Вил вслед эльфийке.
-Меня зовут Вильгельм..- уже не так громко, с долькой грусти произнес Волк, остальную часть пути они не разговаривали.

0

23

Снова темные коридоры. Снова залы со сферами. Мара молча шла позади вампира, спотыкаясь и иногда смотря на Вильгельма.
Да показала себя не с лучшей стороны, так к нему обратившись...
Вздохнув, девушка снова посмотрела на обротня.
- А меня зовут Мара..
И улыбнувшись, пошла быстрее, хотя это удавалось ей с трудом из за корней деревьев, которые были незаметны в тени.

0

24

Миксам достал из своего шкафчика специальный раствор для заживления ран и зелье маны. Сначала надо его обработать, ведь он может захлебнуться от простого зелья.
- Вот, обработаем рану.
Миксам снял с эльфа мантию и растегнул рубашку. Это было мясо... Его будто ударили какой-то мясорубкой. А это был всего-лишь оборотень...да, права была Собака, когда говорила про опасность этих существ.
- Думаю, зельем маны ты тут ничего не сделаешь - сказала Собака, когда Миксам вылил зелье заживления ран на грудь эльфа.
- И что ты предлагаешь? У меня не осталось камней душ.
- Ну, у тебя наверняка есть велкиндский камень. Ну или у кого-то. Как можно быть археологом и не иметь такого камня. Фэит!!
!

0

25

-И нечего так орать.- откликнулась Фейт, упевшая лениво растянуться в кресле, подпрыгнуть и застыть рядом с Собакой, отобрав у Лир миску со льдом.- Что нужно сделать?

0

26

- Тащи сюда велкиндский камень

0

27

Фейт с секунду, не мигая, глядела в стену. Потом кивнула и куда-то прыгнула.
Вал ухмыльнулась. Три. Два. Один...
Тень с самодовольным видом протянула Собаке камень.

0

28

Собака взяла камешек и зажала его в руках Андариэля. Камень вспыхнул и что-то должно было произойти...

0

29

Андариэль открыл свои глаза. Тут не было ни Киммериона, ни оборотня... Над ним лишь склонились Собака, Миксам и Валирия. Они будто нависли над бедным эльфом.
- Э...ар... - Андариэль Попытался встать.

0

30

-Ненене. Лежи.- Вал надавила на плечо эльфа, мешая ему приподняться.- Насколько паршивое самочувствие?

0


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Книга приключений - Взгляд Вампира(I) » 1 число месяца Середины года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно