"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Книга приключений - Взгляд Вампира(I) » 1 число месяца Середины года


1 число месяца Середины года

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Киммерион на это лишь расхохотался. От содрогания у него чуть не слетела маска.
- Сэрами будешь называть этих жалких героеподобных сиродильских рыцарей. А к лорду нужно обращаться как подобает. Меня можешь звать Киммерион. Теперь наверно мне стоит узнать ваши имена, прежде чем Собака огорчит меня вестью ужасной...
Киммерион уставился на мага. Ему почему-то показалось, что в этой компании он - лидер. А затем он перевел взгляд на его дружка в доспехах. А может брата, слишком они похожи. И так он сверлил своим взглядом обоих.

0

92

Воин молча одел шлем
- Чудно тут у вас, вампиры по утрам гуляют, да зверьё всякое говорит. Я Гаут, а у моего брата свой язык есть... да и говорит с высокопоставленными особами он лучше... Я лично вашего брата на дух непереношу.
Гаут быстро проверил ремни на кирасе и приготовился получать, за свою чесность

Отредактировано Mordor (2009-11-25 15:17:05)

0

93

Аркус еле сдержал рвущиеся с языка резкие слова в адрес хозяина этих руин. Вместо него, их сказал Гаут. Аркус мысленно повторил формулы защитных и атакующих заклинаний. В обычной ситуации, он бы извинился и постарался договориться, но у них с братом был простой закон – один всегда поддерживает другого. Это правило позволяло им выходить из самых опасных передряг и Аркус не собирался нарушать его и сейчас. Тем более – чуть-чуть высокомерный тон Киммериона ему ой как не понравился. Таким тоном как правило разговаривают с тараканами.
- Простите лорд, а где же ваша свита? Хочу заметить, дороги у вас просто отвратные… Ни знаков, ни патрулей. Ах, да, меня зовут Аркус. Мой брат уже представился. Как он сказал, на нас напали, оглушили и нами, очевидно, собирались закусить. Свободой и жизнью мы обязаны нашим спутницам - он легко поклонился Валирии и Собаке. – Помимо этого, мы потеряли коня, ослика и весь товар. К кому предъявлять претензии? Как я понял, вы правитель этих земель?

0

94

- Свита... Хочешь увидить мою свиту? Я просто не люблю, когда шумно. А шума сейчас полно. Простите, но если на вас напали Куарра, в этом моей вины нет. Ты можешь сказать им напрямую... Аркус, ты похож на умного человека. Так будь умен.
Киммерион посмотрел на Вал и Собаку. Они тоже выглядели весьма измученными.
- Я полагаю, что наши мнения изменятся после вердикта Собаки? - сказал Киммерион, ка кобычно тихо и мрачно. Любое его слово было дополнено этой интонацией. Даже столь редкий смех.

0

95

- Тогда ты не лорд, а всеголиш глава некой группировки которая делит тут власть... раз на нас напал ваш враг, то почему воспользовались вампиром?... Они ничтожны
Тут Гаута понесло... ему просто необходимо было высказаться и просто заткнуться он был не в состоянии. В отчаянии он ткнул локтём в бок своего брата.

0

96

Собака посмотрела на рыцаря и сказала Киммериону.
- Ким, не злись, люди наверняка многое пережили. В общем дела плохо. В лесу Куарра организовали военный лагерь. Там полно хорошо вооруженных вампиров, я уверена, они готовятся к наступлению. Нам повезло, что мы попали к ним в плен. Иначе бы ты оказался дисинформирован.

0

97

Гарлас уже утомился сидеть в ожидании какого то действия, поэтому решил прогуляться. Снаружи стояла знойная жара, в мыслях, он прогнал себе что может приключения он как раз в этом месте и найдет... Это место - Таверна.
***
Отворя дверь здания, он начал созерцать обычную обстановку.

"Ну что сегодня за день такой..." - произнес Гарлас настолько тихо, что только молодой котяра смог бы услышать, и уселся за дальний столик.

0

98

- Будем спокойны. Надо все обдумать. Ступайте в деревню, мне необходимо отправить разведку.
Киммерион встал с трона и вышел из залы. Он направился в свои покои. Теперь он будет носить артефакты с собой. Потому, что теперь он в сильнейшей опасности.

0

99

Бросив взгляд на Кима, маг обернулся к брату:
- Согласен, Гаут, пойдём.
Кинув взгляд на Собаку, он поинтересовался:
- А что за деревня? И далеко?

0

100

Вильгельм добрался до озера. На другом берегу стоял разрушенный форт, что-то то и дело выглядовало из прибрежной пещеры. Вил разделся и залез в воду.  Вода была чистая,но жутко холодная. Вил нырнул.
В воде копошились рыбы, по дну ползали крабы и еще какие-то гады. Вил вынырнул. На берегу стояли трое, судя по бледному виду это были кровососы.Вил тяжело выдохнул.
- Как же вы мне надоели все.. Ухожу в Морровинд, все, надоело.- Вил вылез на берег.
- Мы ждали тебя , Волк. Ты такой не осторожный.-Один из вампиров, по виду имперец.
- Ага, я знаю. Ну и что вам надо?
- Не что,а кто. Ты нам нужен.- Вампиры как по команде ухмыльнулись.
- Какая неожиданность.. Сейчас я тебе расскажу,и покажу,как я вас всех люблю.- Вил сделал шаг к вампирам.
- Будешь превращаться?- вампир бросил взгляд на своего напарника, будто давая знак.
- Не заслужил еще.- Вильгельм бодро пошел к кровососам. Что-то впилось ему в плечо. Это был маленький дротик.
- Ой..да ну? Яд что ли? Скажи когда корчится, ага? - Вампир злобно оскалился и процедил.
- Уже можно. - Вил остановился, сердце будто замерло, он побледнел и потерял равновесие.
- Готов.. Берите его и пойдем, мы уже опаздываем..

+1

101

- Сами найдём, - бросил Гаут брату, - главное отсюда выйти, а там разберёмся

0

102

- Я запомнил дорогу - кивнул Аркус и обернулся к их спутницам: - Спасибо. Мы с братом очень признательны за помощь. Мне бы не хотелось угодить на завтрак к вампирам. Или стать одним из них. Спасибо.
Распрощавшись, они с братом покинули руины. Аркус пару раз останавливался и читал настенные надписи - он неплохо понимал старо-эльфийский.
Неплохо, но - не достаточно, чтобы защититься от этой заразы - подумал он, слегка припадая на больную ногу и опираясь на плечо брата.
Магу очень хотелось изучить храм айлейдов, но он не был уверен, что это придётся по душе хозяевам. Любопытство и осторожность боролись в нём. Как всегда победило первое.
- Как ты думаешь, они поверят, что мы заблудились, если обнаружат нас на нижних уровнях? - поинтересовался он у брата.

Отредактировано Аркус (2009-11-29 05:06:16)

0

103

- Шутить изволишь? Ну нет, идём отсюда, глазаб мои больше невидели этих руин, - и Гаут уже ускорил шаг, дабы уйти подальше... однако потом остановился и задумался
- Ну если для тебя это так важно... хоть я и не думаю что они на это поведуться, но кто мы такие, чтоб не попробовать?!

+1

104

Собака проводила всех взглядом. Они остались с Вал на едине.
- Хм... где-то тут я чуствую следы Мары, Кима и того оборотня... И чую запахи нашего подвала.
Собака начала нюхать землю.
- В лесу нам теперь точно поболтать не дадут, зато я уверена, что в подвалах Высокого Собора найдется место, где можно поболтать.
Собака уже даже начала скользить носом по полу. Она медленно текла в сторону трона. За ним оказалась кнопка.

0

105

- Любопытной Варваре нос оторвали.- сонно напомнила Вал, следуя за Собакой.- А если мы попадемся, то нам оторвут не только нос, но еще и хорошенько попинают мозги.
Ммм... Хотя, если это ближайший путь до Малады...

0

106

Собака шерканула носом по кнопке и открылся тайный ход.
- Вперед - сказала Собака, как всегда заползая в ход первой. Далее - коридор.

0

107

- Да, мне бы очень хотелось взглянуть на местную алхимическую лабораторию. Я надеюсь отыскать там рецепт одного зелья, который может помочь мне с ногой.

0

108

- Да ладно, твоей ноге нужен обычный жрец и негоже слоняться по неизведанным корридорам, - Гаут внимательно глянул на брата, - а ну, показывай свою ногу

0

109

- У меня штанина в сапог завёрнута - начал отпираться тот.
Опять он за своё.

0

110

- Я тебя сейчас возьму и вытряхну из сапог, не рад будеш!, - воин угрожающе расставил руки, как будто собираясь схватить Аркуса и хорошенько его потрясти, - ты тоже врать не особо умеешь

Отредактировано Mordor (2009-12-01 02:13:41)

0

111

- А если на нас нападут и придётся срочно удирать? - не сдавался Аркус - Мне без сапог придётся тащится невесть куда! О том, что будет с моей ногой я даже думать боюсь!
Видя что Гаут не шутит, Аркус как-будто уменьшился в росте:
- Может я тебе её в деревне покажу?

+1

112

Андариэль вновь попытался встать. на этот раз ему уже никто не помешал, и маг спокойно сел.

***

- Отправьте срочно разведчика в лес. или хотя бы ищейку. Мы должны знать обо всем.
- Да, мой лорд.
Вампир оставил метку для возврата и вышел из комнаты. Киммерион сложил руки в карманы и ощутил холодный металл. Это был магический контейнер. Флейта лежала где-то в сумке лорда. Вампир вздохнул, взял в руки книгу и принялся ее читать. Делать все равно нечего, а чтение может быть очень даже полезным.

0

113

- Идём, поищем твой рецепт, а потом в более комфортной обстановке ты мне всё подробно покажешь и раскажешь, - Гаут огляделся в поисках любого оружия, хотябы палки, однако ненайдя ничего подходящего, вновь повернулся к брату лицом, - но если это чтото серьёзное, то я тебе уши надеру!

0

114

Боюсь, братишка, что когда ты это увидишь, тебе будет не до шуток... И ушам моим ничего не грозит. Скамп".
Аркус пару раз сжал и разжал левую кисть. Вот уже несколько дней маг не снимал проштопанные перчатки из коричневой тонкой кожи.
- Хорошо-хорошо, идём.
Братья отправились в путь. Внезапно, дорогу им заступила фигура, завёрнутая в тёнмый плащ. Аркус демонстративно сделал морду кирпичом и поинтересовался:
- Не подскажете, где здесь айлейдская алхимическая лаборатория?

0

115

Гаут уже приготовился дать незнакомцу в челюсть и за шкирку утащить отсюда брата

0

116

Собака медленно шла по коридору, полному всяких обломков и всего прочего. По пути им встретились залы с непонятными клетками, зал с колонной, весьма большой и вызвающей восхищение, но в конце концов, Собака и Валирия добрели до двери с яблоней, которая, как не трудно догадаться, вела в дом.Собака с девушкой вышли в залу со сферой и Собака свернула к воротам полумесяца. За ними была странная тьма.
- Идем? Открывай.

0

117

Вал пожала плечами и толкнула дверь.
- Сейчас открываем, а там такой Киммерион с широкими объятьями.-улыбнулась она.

0

118

Незнакомец, а это был Вильям - вампирчик с не очень большой репутацией в Аунда, что можно было увидеть по дешевым одеяниям, не сооответствующим истинным нарядам клана.
- А могу я для начала поинтересоваться, кто вы?

0

119

Собака нырнула в темный проход и его мгновенно озарило светом. Две двери. На одной - книга, на второй - глаз. Собака не думая открыла вторую дверь. Открыла как обычно носом - уперлась и с напряженной мордой стала усердно толкать.
Зала была пустой. Пустой в прямом смысле слова. Тут ничего не было, кроме настенных узоров. Ни одной колонны, статуи, ничего. Даже освещалось все исключительно магическим образом, то есть без светильников.
- поговорить я хотела вот о чем - сказала Собака, захлопывая дверь - Ты видела, как Андариэль на тебя смотрит?

0

120

Вал насторожилась.
- А как он на меня смотрит?

0


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Книга приключений - Взгляд Вампира(I) » 1 число месяца Середины года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно