Малада - Форумная Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Бред пациентов » Гамак библиотекаря/палата Казначея/подмостовье Человека-Утки.

Гамак библиотекаря/палата Казначея/подмостовье Человека-Утки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как в Маладе закручивают лампочку.

Миксам: берет лампочку и кидает её в котел. К ужину здесь будет кипеть чудесный светящийся суп...

Кассиопея: берет и закручивает лампочку, находя её и патрон по особому магическому полю и ауре.

Киммерион: берет и закручивает лампочку, предварительно проверив её на предмет подлых айледских ловушек.

Андариель: многозначительно трет подбородок и начинает писать книгу о особенностях закручивания лампочек.

Собака: покрутится вокруг лампочки, как обычная собака, а потом спокойным вкрадчивым голосом предложит лампочке вкрутиться в патрон. Лампочка, перегоревшая от изумления, сама закручивается в патрон и застенчиво мигает.

Мара: достанет клинки и станцует перед лампочкой ритуальный танец. Киммерион поглядывает из-за угла.

Гарлас: Ослепительно улыбнется лампочке и уляжется спать.

Аркус: берет и заручивает лампочку, расписывая прелести цивилизованной жизни.

Гаут: долго орет на лампочку, начиная с недовольного ворчания.

Вильгельм: дружелюбно смотрит на лампочку, показывает клыки и осведомляется, не хочет ли она загореться. В конце концов, в стельку пьяный, закручивают в стельку пьяную лампочьку в кристально трезвый патрон, уверяя его, что они "токка пару- ик!- рррррюмачек". Патрон говорит что-то неприятное. Вильгельм разносит ближайшую электростанцию, оставив всю Маладу при свечах.

Канн:  видит лампочку издалека. Идет. Идет. Идет. Идет. Подходит. Испугавшаяся лампочка сама вкрутилась в патрон.

Валирия: рассеяно смотрит на лампочку, на патрон и на Фейт. Плюнув на все, начинает заниматься своими делами. Лампочку закручивает Фейт.

Все вместе: Лампочка перегорает. Кассиопея делает вид, что знает обо всем, и ехидно ухмыляется. Андариель думает, что это неплохая идея и создает с Кассиопеей миниатюру "Два ехидно ухмыляющихся мудреца, знающих, как вкрутить лампочку". Собака с диким лаем "Лампочка перегорела!!!" убегает из дома. Лир зовет Фейт. Та трезво оценивает ситуацию и приносит откуда-то целую коробку лампочек, злорадно предлагая выбрать подходящую. Вал пинком выгоняет Фейт вслед за Собакой. Миксам посылает Вал, как самую младшую (то есть не жалко), за Киммерионом, у которого-то точно есть опыт. Сам уходит варить чудодейственное зелье. Приходит Фейт и крадет ценную вольфрамовую нить из всех лампочек. Вал приходит к Кимммериону и просит к него помощи. Киммерион, кликнув Мару с Вильгельмом, идет в дом Миксама, где вместе с касс и Андариелем составляют миниатюру "Четыре ехидно ухмыляющихся мудреца, знающих, как вкрутить лампочку и ушлый оборотень, что-то тырящий." Прибегает Собака с Канном. Собака орет на Вильгельма. Вильгельм орет на Собаку. Приходит Миксам и начинает орать на Киммериона. Киммерион начинает орать на Собаку, Вильгельма и Миксама. Вал на пару с Фейт добавляют пару оперных нот. Все начинают орать на них. Кассиопея что-то бурчит и идет делать чай. Со стороны Андариеля слышится мученическое бормотание в перемешку с матами. Мара молчит. Канн крутит пальцем у виска и тоскливо разглядывает оружие. Фейт и Вильгельм чистят чужие карманы, не переставая орать. На всеобщий ор приходит Моника,берет лампочку и закручивает её. Все молчат. Вильгельм предлагает отметить чудесное вкручивание лампочки и все радостной гурьбой уходят. Приходит припозднившийся Гарлас, и выкручивает лампочку, думая, что она перегорела, ибо вальфрамовой нити в ней нет...

З.Ы. Тапочки люблю красные, а яд- с лимоном. Печенье- овсяное или с шоколадом. Апстенку убиваюсь раз в три часа.
        Вы ж меня простите, гарылы мои?)))

Отредактировано Val_Jar (2010-01-06 11:23:33)

+1

2

Тут даже про Собаку есть х)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

3

Вне времени и вне событий игры!

Дневник одного зелья.

- Скамп, Миксам, мы все тебя ждем! Что ты варишь?!
- Рецепт нашел.
- Почему оно так пахнет?!
- Гарлас, ты бы шел отсюда в быстром темпе, а то нанюхаешься дряни всякой. Давай, давай, я скоро приду. Сыграйте там, что ли, в дурака на раздевание...

~*~*~*~

1 день

Лекарственная форма: зелье.

Фармакологическая группа: антигипоксантное и антиоксидантное средство с ноотропными и анксиолитическими свойствами.

Описание: прозрачный, не имеющий запаха раствор.

Фармакологические свойства: аналог заклинания «Obliviate», уничтожающий личные воспоминания, при этом полностью сохраняя личность.

Фармакокинетика: время действия зелья зависит от дозы и метаболизма принимающего. В среднем рассчитано на несколько дней. С окончанием действия зелья память возвращает прежние воспоминания, но не сохраняет полученные за последние дни. 

~*~*~*~

- Миксам, что случилось?
- Н-не помню…
- Тут написано, что ты аналог «Obliviate» варил. Не имеющий ни цвета, ни запаха. Если то, что тут в котле, не имеет ни цвета, ни запаха, то у тебя очень сильный насморк. У тебя есть насморк?
- Нет.
- Ты спросил, как меня зовут.
- Я… не помню.
- А что ты тогда вообще помнишь?
- Я все помню. Кроме каких-то мелочей.
-  А где ты находишься, ты знаешь?
- Конечно, знаю! В  Маладе. Ты меня за идиота принимаешь?
- Не злись. А Киммериона помнишь?
- Д-да… У него маска и… это…
- Понятно. И «это». Впрочем, не могу спорить, «это» у него тоже, безусловно, есть. Пошли.
- Куда? И если ты взял мои записи, то положи немедленно на место и не смей ничего трогать. Это мой стол?
- Твой. А записи мы всем "яблокам" покажем, если ты не против.
- Я против. Во-первых, не трогай мои вещи, а во-вторых…
- А говорил, что все помнишь.
- Я все помню. А что там написано? Дай сюда.

~*~*~*~

2 день

1) я старейшина в Маладе;

2) Фэйт сказала, что я человек и прячет от меня все зеркала;

3) и она так и не сказала, как её зовут по-настоящему;

4) Кассиопея сказала, что Гарласа и Андариеля надо внимательно слушать, потому что они знают планы Киммериона;

5) но ни одного плана Киммериона я так и не услышал;

6) спросил у Вал, зачем Андариелю планы Киммериона. Вал сказала, что они старые приятели, много лет срывающие тайные планы друг друга;

7) Вал, как на меня посмотрит, так начинает смеяться;

8) она сказала, что она моя тетя;

9) а потом сказала, что Андариель наверняка мой отец, но ни разу в этом не признался.

~*~*~*~

3 день

1) Киммерион, по-моему, не человек. Он очень странно выглядит и у него ярко выраженные проблемы с речью;

2) Вал говорит, что он рептилия;

3) Андариель говорит, что Вал сама рептилия;

4) Гарлас и Фэйт согласились, что они все трое рептилии, Андариель особенно;

5) мне кажется, что они правы;

6) еще бы вспомнить, как же Фэйт зовут;

7) Киммерион меня ненавидит;

8) как выяснилось, я его тоже;

9) но Гарлас сказал, что это нормально, потому что у нас одно поле власти;

10) спросил у Андариеля, действительно ли он рептилия. От прямого ответа маг уклонился.

~*~*~*~

4 день

1) Фэйт запретила говорить Киммериону, что я не ничего не помню;

2) Андариель тоже запретил;

3) Вал сказала, что, с точки зрения мировой гармонии, это неважно;

4) и предложила мне уехать пока куда-нибудь в Анвил в одиночестве, отдыхать;

5) но Андариель сказал, что если я пропаду хоть на неделю, то Собака удавится от скуки и горя;

6) Собака – моя собака, магическое существо. Кажется, она с приветом, её нельзя расстраивать, так что ехать отдыхать одному в Анвил пока не придется.

~*~*~*~

5 день

1) Вал сказала, что я был первым мужем Кассиопеи;

2) Гарлас это подтвердил;

3) и добавил, что Андариель с Киммерионом до сих пор не могут решить, кто из них мой настоящий отец;

4) а Вал сказала, что это и есть причина их постоянных конфликтов;

5) Андариель сказал, что с Вал сам разберется, а Киммерион бесплоден;

6) и что мне нужно жениться;

7) я ответил, что уже был женат на Кассиопее и ничего хорошего в этом нет;

8) Андариель очень долго смеялся;

9) Фэйт по-прежнему прячет от меня зеркала;

10) по-моему, все они чего-то недоговаривают.

~*~*~*~

- Вал, у меня очень хорошие новости.
- Ты вспомнил, что ты хаджит?
- Я все вспомнил.
- Ну, слава богу. Я предлагаю это отметить.
- Согласен. А также отметим мое усыновление.
- Что?..
- Ты сказала, что Андариель мой отец.
- Я? Когда?
- Сразу, как только поняла, что я не все помню.
- Никогда не говорила. Меня оклеветали.
- У меня записано все, что вы мне говорили, тетушка.
- А при чем тут я?! Гарлас тоже тебе всякую чушь внушал!
- С Гарласом я потом разберусь, не надо его сюда приплетать.
- Миксам, мне плохо.
- Прямо так сразу? С чего бы это?
- Это подло с твоей стороны! Ты знаешь, это просто низость так обойтись со мной. У тебя в пергаменте было написано про это зелье, что ты все забудешь. Ты нарочно мне его подсунул. Ты провокатор и негодяй.
- Какой же ученый не ведет записей, Вал? Ты за кого меня принимаешь?

Отредактировано Val_Jar (2010-01-07 11:05:05)

+2

4

С удовольствием представляю вам Неми, детище одной талантливой художницы, популярное уже лет десять)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

5

Сидящий за клавиатурой человек никак не может себя заставить написать какой-нибудь хороший, годный фанфик, так что переводит свою комнату на "картиночную" диету.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

6

вдогонку.

увеличить

увеличить

0

7

Картиночная диета продолжается, что я могу сказать. Мне, например, нравится все вот это *поводит рукой вокруг себя*

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

8

Да. Очень надеюсь, что комната резиновая.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Бред пациентов » Гамак библиотекаря/палата Казначея/подмостовье Человека-Утки.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC