"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Бред пациентов » Гамак библиотекаря/палата Казначея/подмостовье Человека-Утки.


Гамак библиотекаря/палата Казначея/подмостовье Человека-Утки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как в Маладе закручивают лампочку.

Миксам: берет лампочку и кидает её в котел. К ужину здесь будет кипеть чудесный светящийся суп...

Кассиопея: берет и закручивает лампочку, находя её и патрон по особому магическому полю и ауре.

Киммерион: берет и закручивает лампочку, предварительно проверив её на предмет подлых айледских ловушек.

Андариель: многозначительно трет подбородок и начинает писать книгу о особенностях закручивания лампочек.

Собака: покрутится вокруг лампочки, как обычная собака, а потом спокойным вкрадчивым голосом предложит лампочке вкрутиться в патрон. Лампочка, перегоревшая от изумления, сама закручивается в патрон и застенчиво мигает.

Мара: достанет клинки и станцует перед лампочкой ритуальный танец. Киммерион поглядывает из-за угла.

Гарлас: Ослепительно улыбнется лампочке и уляжется спать.

Аркус: берет и заручивает лампочку, расписывая прелести цивилизованной жизни.

Гаут: долго орет на лампочку, начиная с недовольного ворчания.

Вильгельм: дружелюбно смотрит на лампочку, показывает клыки и осведомляется, не хочет ли она загореться. В конце концов, в стельку пьяный, закручивают в стельку пьяную лампочьку в кристально трезвый патрон, уверяя его, что они "токка пару- ик!- рррррюмачек". Патрон говорит что-то неприятное. Вильгельм разносит ближайшую электростанцию, оставив всю Маладу при свечах.

Канн:  видит лампочку издалека. Идет. Идет. Идет. Идет. Подходит. Испугавшаяся лампочка сама вкрутилась в патрон.

Валирия: рассеяно смотрит на лампочку, на патрон и на Фейт. Плюнув на все, начинает заниматься своими делами. Лампочку закручивает Фейт.

Все вместе: Лампочка перегорает. Кассиопея делает вид, что знает обо всем, и ехидно ухмыляется. Андариель думает, что это неплохая идея и создает с Кассиопеей миниатюру "Два ехидно ухмыляющихся мудреца, знающих, как вкрутить лампочку". Собака с диким лаем "Лампочка перегорела!!!" убегает из дома. Лир зовет Фейт. Та трезво оценивает ситуацию и приносит откуда-то целую коробку лампочек, злорадно предлагая выбрать подходящую. Вал пинком выгоняет Фейт вслед за Собакой. Миксам посылает Вал, как самую младшую (то есть не жалко), за Киммерионом, у которого-то точно есть опыт. Сам уходит варить чудодейственное зелье. Приходит Фейт и крадет ценную вольфрамовую нить из всех лампочек. Вал приходит к Кимммериону и просит к него помощи. Киммерион, кликнув Мару с Вильгельмом, идет в дом Миксама, где вместе с касс и Андариелем составляют миниатюру "Четыре ехидно ухмыляющихся мудреца, знающих, как вкрутить лампочку и ушлый оборотень, что-то тырящий." Прибегает Собака с Канном. Собака орет на Вильгельма. Вильгельм орет на Собаку. Приходит Миксам и начинает орать на Киммериона. Киммерион начинает орать на Собаку, Вильгельма и Миксама. Вал на пару с Фейт добавляют пару оперных нот. Все начинают орать на них. Кассиопея что-то бурчит и идет делать чай. Со стороны Андариеля слышится мученическое бормотание в перемешку с матами. Мара молчит. Канн крутит пальцем у виска и тоскливо разглядывает оружие. Фейт и Вильгельм чистят чужие карманы, не переставая орать. На всеобщий ор приходит Моника,берет лампочку и закручивает её. Все молчат. Вильгельм предлагает отметить чудесное вкручивание лампочки и все радостной гурьбой уходят. Приходит припозднившийся Гарлас, и выкручивает лампочку, думая, что она перегорела, ибо вальфрамовой нити в ней нет...

З.Ы. Тапочки люблю красные, а яд- с лимоном. Печенье- овсяное или с шоколадом. Апстенку убиваюсь раз в три часа.
        Вы ж меня простите, гарылы мои?)))

Отредактировано Val_Jar (2010-01-06 11:23:33)

+1

2

Тут даже про Собаку есть х)

+1

3

Вне времени и вне событий игры!

Дневник одного зелья.

- Скамп, Миксам, мы все тебя ждем! Что ты варишь?!
- Рецепт нашел.
- Почему оно так пахнет?!
- Гарлас, ты бы шел отсюда в быстром темпе, а то нанюхаешься дряни всякой. Давай, давай, я скоро приду. Сыграйте там, что ли, в дурака на раздевание...

~*~*~*~

1 день

Лекарственная форма: зелье.

Фармакологическая группа: антигипоксантное и антиоксидантное средство с ноотропными и анксиолитическими свойствами.

Описание: прозрачный, не имеющий запаха раствор.

Фармакологические свойства: аналог заклинания «Obliviate», уничтожающий личные воспоминания, при этом полностью сохраняя личность.

Фармакокинетика: время действия зелья зависит от дозы и метаболизма принимающего. В среднем рассчитано на несколько дней. С окончанием действия зелья память возвращает прежние воспоминания, но не сохраняет полученные за последние дни. 

~*~*~*~

- Миксам, что случилось?
- Н-не помню…
- Тут написано, что ты аналог «Obliviate» варил. Не имеющий ни цвета, ни запаха. Если то, что тут в котле, не имеет ни цвета, ни запаха, то у тебя очень сильный насморк. У тебя есть насморк?
- Нет.
- Ты спросил, как меня зовут.
- Я… не помню.
- А что ты тогда вообще помнишь?
- Я все помню. Кроме каких-то мелочей.
-  А где ты находишься, ты знаешь?
- Конечно, знаю! В  Маладе. Ты меня за идиота принимаешь?
- Не злись. А Киммериона помнишь?
- Д-да… У него маска и… это…
- Понятно. И «это». Впрочем, не могу спорить, «это» у него тоже, безусловно, есть. Пошли.
- Куда? И если ты взял мои записи, то положи немедленно на место и не смей ничего трогать. Это мой стол?
- Твой. А записи мы всем "яблокам" покажем, если ты не против.
- Я против. Во-первых, не трогай мои вещи, а во-вторых…
- А говорил, что все помнишь.
- Я все помню. А что там написано? Дай сюда.

~*~*~*~

2 день

1) я старейшина в Маладе;

2) Фэйт сказала, что я человек и прячет от меня все зеркала;

3) и она так и не сказала, как её зовут по-настоящему;

4) Кассиопея сказала, что Гарласа и Андариеля надо внимательно слушать, потому что они знают планы Киммериона;

5) но ни одного плана Киммериона я так и не услышал;

6) спросил у Вал, зачем Андариелю планы Киммериона. Вал сказала, что они старые приятели, много лет срывающие тайные планы друг друга;

7) Вал, как на меня посмотрит, так начинает смеяться;

8) она сказала, что она моя тетя;

9) а потом сказала, что Андариель наверняка мой отец, но ни разу в этом не признался.

~*~*~*~

3 день

1) Киммерион, по-моему, не человек. Он очень странно выглядит и у него ярко выраженные проблемы с речью;

2) Вал говорит, что он рептилия;

3) Андариель говорит, что Вал сама рептилия;

4) Гарлас и Фэйт согласились, что они все трое рептилии, Андариель особенно;

5) мне кажется, что они правы;

6) еще бы вспомнить, как же Фэйт зовут;

7) Киммерион меня ненавидит;

8) как выяснилось, я его тоже;

9) но Гарлас сказал, что это нормально, потому что у нас одно поле власти;

10) спросил у Андариеля, действительно ли он рептилия. От прямого ответа маг уклонился.

~*~*~*~

4 день

1) Фэйт запретила говорить Киммериону, что я не ничего не помню;

2) Андариель тоже запретил;

3) Вал сказала, что, с точки зрения мировой гармонии, это неважно;

4) и предложила мне уехать пока куда-нибудь в Анвил в одиночестве, отдыхать;

5) но Андариель сказал, что если я пропаду хоть на неделю, то Собака удавится от скуки и горя;

6) Собака – моя собака, магическое существо. Кажется, она с приветом, её нельзя расстраивать, так что ехать отдыхать одному в Анвил пока не придется.

~*~*~*~

5 день

1) Вал сказала, что я был первым мужем Кассиопеи;

2) Гарлас это подтвердил;

3) и добавил, что Андариель с Киммерионом до сих пор не могут решить, кто из них мой настоящий отец;

4) а Вал сказала, что это и есть причина их постоянных конфликтов;

5) Андариель сказал, что с Вал сам разберется, а Киммерион бесплоден;

6) и что мне нужно жениться;

7) я ответил, что уже был женат на Кассиопее и ничего хорошего в этом нет;

8) Андариель очень долго смеялся;

9) Фэйт по-прежнему прячет от меня зеркала;

10) по-моему, все они чего-то недоговаривают.

~*~*~*~

- Вал, у меня очень хорошие новости.
- Ты вспомнил, что ты хаджит?
- Я все вспомнил.
- Ну, слава богу. Я предлагаю это отметить.
- Согласен. А также отметим мое усыновление.
- Что?..
- Ты сказала, что Андариель мой отец.
- Я? Когда?
- Сразу, как только поняла, что я не все помню.
- Никогда не говорила. Меня оклеветали.
- У меня записано все, что вы мне говорили, тетушка.
- А при чем тут я?! Гарлас тоже тебе всякую чушь внушал!
- С Гарласом я потом разберусь, не надо его сюда приплетать.
- Миксам, мне плохо.
- Прямо так сразу? С чего бы это?
- Это подло с твоей стороны! Ты знаешь, это просто низость так обойтись со мной. У тебя в пергаменте было написано про это зелье, что ты все забудешь. Ты нарочно мне его подсунул. Ты провокатор и негодяй.
- Какой же ученый не ведет записей, Вал? Ты за кого меня принимаешь?

Отредактировано Val_Jar (2010-01-07 11:05:05)

+2

4

С удовольствием представляю вам Неми, детище одной талантливой художницы, популярное уже лет десять)

0

5

Сидящий за клавиатурой человек никак не может себя заставить написать какой-нибудь хороший, годный фанфик, так что переводит свою комнату на "картиночную" диету.

+1

6

вдогонку.

0

7

Картиночная диета продолжается, что я могу сказать. Мне, например, нравится все вот это *поводит рукой вокруг себя*

0

8

Да. Очень надеюсь, что комната резиновая.

0


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Бред пациентов » Гамак библиотекаря/палата Казначея/подмостовье Человека-Утки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно