"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Таверна Моники » Столики Таверны


Столики Таверны

Сообщений 121 страница 150 из 413

121

- Бвана, не грусти! - скамп выковырял таки свой полуторник из стола и спрятал его за стойкой. - Вот, грибочки, галюциногенные! Скушай, тебе сразу полегчает!
Абракадабр протянул хаджиту едва мерцающий голубоватым гриб.

0

122

- Нет уж, достаточно мне еще с того раза!
Миксам бедленно скорчился и удалялся от скампа. Некотороые поситители были не в курсе, однако дня два назад, а может и больше...
- Нет, пока что я промолчу.

0

123

Уныло посмотрел... http://i.smiles2k.net/lol_smiles/roflmao.gif

0

124

- Ну, как хочешь - сказал скамп и проворно сжевал гриб. - Мдя... Не зря ты отказался - долго он у меня лежал, весь галлюциноген вышел. Эхх... А значит - ни полуобнаженных гурий, ни мирового господства.. Эх, скучно.
Сказав так, Абракадабр пошёл проводить ревизию чердака.

JOY, ты не против, если я у тебя заквартирую? Ибо, тащить братца до деревни мне не в кайф.

0

125

Это что за " asddsfa" к нам пожаловал? Переиграл, и теперь везде "W,A,S,D" юзает?

0

126

Итак друзья, сегодня знаменательный день.

Сегодня день рождения у игрока Аркуса! Уууу! Моника, налей всем пива за мой счет!
Миксам подошел к Абракадабру и пожал ему руку. Собака же просто вылизала ему лицо.

Мара, прости, что тебя забыл публично подздравить...

0

127

:flag:
Урей)
Я, так сказать, не буду оригинальной- пожелаю счастья, здоровья и всего-всего-всего))) (и побалуюсь тегами х))
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! ^_^

0

128

Для всех важное объявление.

В меню "Профиль", в "Остальное" появились поля для отображения в сообщениях. Прошу вас, дорогие игроки, заполните эти поля.

<==  Результат вы можете видеть в информации под аватаром

На этом пока все.

0

129

Ух ты! Я что то пропустил, простите меня))
С прошедшим Днем Рождения Аркус! И с наступающим Новым Годом всех!
http://e-lu.demiart.ru/emoticons/xp/ohbehave.gif

0

130

ах. какая лень поднимать свою задницу, одеваться и идти в школу, с отмороженным после вчерашней работы носом...
Хотя урок начнется через 15 минут  :insane:

0

131

Ух ты, меня тут поздравляют - а я всё пропустил) Всем спасибо!

0

132

"«Тясячерукая Гуань Инь» – так называется танец, впервые показанный на традиционном новогоднем гала-концерте в 2005 году в Китае, затем покоривший весь мир на церемонии закрытия афинской Олимпиады. В золотых костюмах, с нарисованными на руках глазами и удлиненными пальцами, 20 девушек во главе с солисткой танцуют так слаженно, что создается эффект единого существа о тысяче рук.

Во всей полноте раскрываются причудливость и красота танца, когда мы знаем, что девушки – глухонемые. В течение месяца перед показом танец репетировали очень интенсивно. Чтобы добиться точнейшей скоординированности движений и музыки, девушкам помогали четверо сурдопереводчиков, делающих для танцовщиц зримыми звуки."

Наслаждайтесь.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pr5T5PfuWbY[/youtube]

0

133

Народ, разрешите наш с Дмитрием спор.
Чуствуют ли вампиры из ТЕСа боль? Например, от удара каменной глыбы по колену...

0

134

Ну вообще, когда мы начинали спор, я имел ввиду вампиров не из ТЕС-а. В ТЕС-е конечно вы станете говорить что чувствуют, хотя, может быть они и не чувствуют? Откуда мы знаем? Может наши персонажи теряют "health" только из-за того что у него просто много этих травм? 

Ну и как же вы думаете? Будут ли вампиры чувствовать боль от обычного оружия или, например, "падающих на него камней"?

0

135

ну, мы вообще-то в ролевую по ТЕС играем...

0

136

Да-да...

0

137

Гм.
Вампиры чувствуют боль. Везде черным по белому - "боль от солнечного света", даже в одном твоем посте, Дим -

Капюшон слетел...и солнечный свет падавший из комнаты через окно, в коридор, обжег вампиру левую щеку. Он быстрее одел капюшон обратно...

Как я поняла, Гарлас почувствовал ожог, иначе бы просто не заметил, что его поджаривают.
Такие дела.
Но я, если судить по постам, не к месту.

0

138

Я не отрицаю что от солнца он получает урон...

0

139

Вообще, если так хорошо подумать... Вампиры это мертвые люди, они ничего не чувствуют... НО! Насколько я помню по TES Oblivion (Morrowind так до сих пор не одолела и поэтому не знаю как там), вампиризм это как болезнь, которая называется болезнь венценосных (если опять же не изменяет мне память) и даже есть лекарство от этой болезни... Так что я думаю, вампиры из TES чувствуют боль от обычного оружия.

Отредактировано Mara (2009-12-30 16:51:32)

0

140

А первое предложение меня обрадовало...
Ну даже если это болезнь? Это что то меняет?

0

141

В ТЕС-е конечно вы станете говорить что чувствуют, хотя, может быть они и не чувствуют? Откуда мы знаем? Может наши персонажи теряют "health" только из-за того что у него просто много этих травм?

0

142

dkarsten написал(а):

А первое предложение меня обрадовало...

Ты хочешь чтобы твой перс был трупом?))

0

143

А, ну он поддерживает свою красоту с помощью крови)) Пластиканах!

0

144

Ну я тогда не знаю)))

0

145

Может быть смиримся с моей версией?

0

146

То что вампиры бесчувственный народ и ни чем их не проймешь?

0

147

Ну почему же ничем...
Спец. оружием, светом, большим количеством увечий... Ну и по ситуации там...

0

148

Всех с наступающим!)
:shine:

Моника, тем временем, начала по настоящему готовить новый год. Вновь ее таверна наполнится массами спящих, а то и нет алкоголиков, армиями Дедов Морозов и тысячами подздравлений. И на этот раз хозяйка была готова. На столах уже стояли бокалы вина, где-то заморский напиток "Водка", вся закуска уже ждала своих пожирателей. На печке уже заканчивается приготовление свинины, везде разбросаны заморские фрукты - мандаринки - для запаха. А самым главным украшением стала... Большая ель! правда она была немного большеватой и ее вершина подгибалась по грузом потолка. Но ничего, главное - звездочка Гилдьии Магов не падает, и то хорошо.

0

149

Да, с Новым Годом! ^__^

0

150

c наступившим новым годом!))))

0


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Таверна Моники » Столики Таверны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно