"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арт-уголок

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь можно размещать любые креативные идеи - арты, рассказы и т.д.
Так же моды вашего производства могут здесь иметь ссылку.

0

2

Как приложить к посту изображение? Я пытался использовать самый левый значок "Прикрепить Изображение" но ничего не получилось.

0

3

кх - кх. У меня все получилось. Это просто ваша ошибка. Боковая (справа) кнопка работает. Просто наберите туда картинок, и напишите что нибудь в Поле Сообщения. И все =)

0

4

Вот. Ели не видно напишите :) ато вдруг у меня глюки.

0

5

Все отлично. Спасибо вам. Присоединяйтесь к походу за грибами =)

0

6

ООО
Ты выложил мой арт)))
какое счастье, что он есть.

0

7

Вот. На привале.

Отредактировано Hollow (2009-10-11 18:00:43)

0

8

кульно... только вот у тебя оооочнь большие проблемы с пропорциями. Особенно - головы. Вот смотри.
Здесь совсем другие пропорции. Сдесь больше голова, плечи шире, бедра уже. Если это мужская фигура.

0

9

Ок, следущий рисунок буду делать учту.

0

10

Андариэль в подвале "Яблони"

0

11

воть

0

12

Вот дорисованный первый рисунок

0

13

Hollow ты начни рисовать новый, можешь с такого же ракурса, только вот:

1) Голова побольше.
2) Тело чуть меньше по вертикали, можешь чуть широты добавить.
3) Кисти рук у тебя слишком маленькие, они резко из руки меньше становятся, вообще чуть больше пальцы сделай.
4) Ноги чуть - чуть совсем капельку поменьше.

Если все выполнишь. Рисунок будет зашибись  ^^

0

14

Ну, еще нужно добавить плечи. А насчет талии - она норм, в ширину не ндао. Ноги тоже нормальные

0

15

вот мой новый рисунок, хз кто это, просто так, маг с посохом  :D

0

16

Вааааау *_______*

0

17

Вот! С фотошопом правда пришлось %) а то сложно все с карандашом да ластиком.

0

18

ты меня извини Hollow но я думаю..  :blush:  прошлый рисунок был лучше...

0

19

завтра что-нить выложу...

0

20

dkarsten написал(а):

ты меня извини Hollow но я думаю..    прошлый рисунок был лучше...

Лучше потому что морды не рисовал? :)

0

21

Hollow написал(а):

Лучше потому что морды не рисовал?

да)))морда не получилась..(

0

22

Дык. Ща еще один будет.

Вот.

Отредактировано Hollow (2009-10-23 04:30:22)

0

23

да....эээ....ну как бэ все что не делается, все к лучшему. Продолжай рисовать, но я бы посоветовал тебе не бросаться сразу на человеческие фигуры, а начинать с других предметов. Ну там с КУБИКОВ например... Лично я, перед тем как начинать рисовать человека, целый год рисовал одни натюрморты)))

0

24

Max_Cher написал(а):

Ну там с КУБИКОВ например...

Не обижай, а...  :'( кубики я норм рисую :), а вот натюрморты отстойно.

Но заметь, лучше чем в прошлый раз получилось :)

Отредактировано Hollow (2009-10-24 00:25:06)

0

25

Не совсем...рисунки примерно одинаковые, но старый явно лучше. Я бы тебе все-таки посоветовал посмотреть про пропорции человеческого тела. И рисовать кстати, желательно с натуры.

0

26

Max_Cher написал(а):

И рисовать кстати, желательно с натуры.

Я где живого аргонианца найду? :)

0

27

Но согласись, тело у аргонианца как у человека. По пропорциям по крайней мере. А уж лицо... а уж лицо какое получится

0

28

Лица можно у ящериц срисовывать. Немного очеловечивания- вот вам и портрет ^_^

0

29

Ладно попробую, только как заставить человека стоять на месте в течении получаса?:)

0

30

да достаточно его просто сфотографировать. Ты ведь не собираешься передавать тон.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно