"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Дневники Игроков » Дневник Валирии


Дневник Валирии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

(ну не без ехидных комментариев Фейт, конечно)

Отредактировано Val_Jar (2009-10-25 20:42:41)

0

2

31 число Сева.

Мдаа. Чудесно сходили за грибами. Вот безупречно.Неужели сарказм для тебя- это не специя?
Для начала- дождь. Слишком мало хороших грибов, слишком много червивых. Чую, Моника таки кого-то послала за ними еще вчера. А вот сама виновата! Могла бы тоже раньше сходить!.
Потом- эти призраки, Теневые Руки. Одна набросилась на новоприбывшего Канна, аргонианина. Но атаку вместо него отбила Лилит, ведьмак. Также к нам присоединилась еще и Мара- данмерка. Ты еще напиши, какой у всех рост, цвет глаз и пол! Непонятно же!
Вторая рука напала на Андариеля Я его спасла! Я! Я лично!, третья, как я поняла, на Кассиопею. Чем же ты поняла, дорогая моя? У тебя есть, чем думать?
К счастью, все обошлось, да неужели? А то, что Андариель вырубился, ты писать не хочешь?да только какой-то урод умник вытащил моего вампира ЧТО? Что ты с ним такое делала, что он стал твоим? и нагло убил его прямо посреди площади, что привело к панике местных. Что, в глазах двоится? Местного! Там был-то один сумасшедший!
Канн примкнул к Яблокам.
Итог: 1) Яблоки набирают мощь.У тебя хватает мозгов кого-то цитировать?
          2) Отбита (наверное) очередная атака вампиров. Ты слишком оптимистична.
          3) Подопытный мертв. Вот! Вот! Садииииистка!!!
          4) Курсовая цела. Твоя эгоистичность не знает предела.

*Цветным- комм. Фейт

Отредактировано Val_Jar (2009-10-25 21:31:46)

0

3

*немного позже, написано второпях. Весьма и весьма второпях*
Андариель пришел в себя. Слава Богу, прям гора с плеч, камень с сердца. Думаю, ему еще следует дня два поваляться в постели. Он ужасно выглядит. А твоя бедная тень убилась от твоей банальности.

0

4

*строчки косые, буквы угловатые, что выдает едва сдерживаемую злость*
Этот.... этот.... арх, даже не знаю, как его назвать!.. эльф опять полез в приключения! Нет, это же надо- как только пришел в себя, сразу лезть в руины! На себя посмотри! Кто его туда пустил?
Хотя, конечно, я не права. Ха! Ты всегда не права!Если бы Андариель туда не полез, мы не поймали бы... посторонних. Кто знает, что бы они сделали, проберись в дом Миксама.
Но, черт возьми, это переходит все границы! Как он перенесет два "отруба"?  Мда.
Я беспокоюсь за него.  Лекарства Миксама, конечно, чудодейственны, но все-таки... Я уже мало представляю, что-либо без него... Странно, как можно привязаться к человеку за один-единственный день...

0

5

Отрывки из других записей

... Сдала! Сдала! Какая я молодец, все защитила! Не без помощи Фейт, конечно, и Андариель мне помогал готовиться, но... Ладно, пора собираться. Тракты ждут...

...А этот вурдалак оказался сильнее, чем я думала. Он просто схрумкал мой меч. А обошелся клинок в кругленькую сумму, между прочим. Вот что за нечисть пошла, а? Надеюсь, вознаграждение покроет расходы...

...Ночь. Темнота. Зловеще смеющаяся Фейт. Кладбище. Дождь. Необходимость стеречь мавру. Мда, видимо, я эту работенку запомню надолго...

... Я в Анвиле. Как ни странно, работы тут почти нет. Жаль, а то я на мели, придется опять идти на ночлег в местное отделение Гильдии Магов...

... В замке завелось приведение. Просят меня его искоренить. Просят. Ага. Наверняка будут торговаться о вознаграждении до последней капли крови. Ну и ладно. Мало дадут- появится еще один фантом. Специально Фейт попрошу побыть у них с недельку...

...Приведение оказалось довольно дружелюбным. Его зовут Кейшес, в прошлом он был наемным убийцей. Фейт теперь с ним флиртует. Нет, выгонять я его не буду. Слишком мало мне пообещали...

...После жалоб, каким сильным оказалось приведение, вознаграждение повысили в два раза. Молодцы. Теперь проблема- куда девать Кейшеса, который так привязался к Фейт?..

...В итоге оказалось, что Кейшес привязан к камням замка и уходить в другой, лучший мир как-то не жаждет. Фейт смеется, а как мне объясняться пред графиней, за которой подглядывает это похотливое приведение, ума не приложу...

... Настоятельно посоветовала графу освятить замок. Тот, будучи атеистом, упирался-упирался, но, когда Кейшес подплыл к нему и укусил за нос, на все согласился. Мне даже вознаграждение не уменьшили. Теперь стоит быстро отсюда уехать, пока граф не опомнился...

...Ночью Кейшес приходил. Надутый, злой и оскорбленный до глубины души. Мол, ему очень не хочется в иной мир, ибо там его ждут бывшие жертвы. Фейт посоветовала ему перебраться в Университет. Приведений там много, а лишнего наемного убийцу брутальные студенты встретят с распростертыми объятьями. Только главное, чтобы Андариель не узнал, а то, чую, меня по головке не погладят...

...Приехала в какую-то деревушку пивоваров. У них завелся шкодник. Я согласилась помочь, так что меня на радостях даже пивом напоили. Хорошее пиво. Фейт вообще его бутылками хлебала...

...Мдаа, пиво действительно оказалось хорошим, не оставив ни похмелья, ни воспоминаний о событях прошлого вечера. Проснулась я в пивоварне. Шкодник прошлую ночь даром не терял. Везде разгром, ячмень рассыпан по полу ровным слоем, в закваску нагажено...

...К чести нанимателей, никто меня не упрекнул. А все равно стыдно. Кабы меня не споили, прошлый вечер я бы провела с толком. А Фейт смеется...

...После ночи засады шкодник наконец прогнан. Пивовары провожали меня всем трудовым коллективом, от застолья и денег я отказалась. Зато мне дали пару бутылок лучшего пива. Нееет, пить я его не буду. И Фейт не дам...

...Очередной "надежный гид" в очередной раз стянул у меня меч. Нет, ну как так можно? А клинок, между прочим, эльфийский. Жалко...

...Мда, чудесно. Свое двадцать второй день рожденья я встречаю.. где? В подземелье с упырями! Охренительно! У меня слов нет! А Фейт подарила мне аметистовую пряжку с ближайшего трупа и смеется... Кстати, пряжка красивая...

... Фейт решила справлять теперь свой "день появленья". Ага. Напилась в таверне, в которой мы заночевали, и, оборотившись старой бабулькой, отплясывала там канкан на столах, громко распевая песенку про колдуна. Сейчас праздник перенесен в мою комнату. Фейт прыгает на кровати и знакомит меня со всеми тридцатью куплетами бессмертной песни о ежике. Кроме того, она планирует поиграть в "Догони меня, чернильница" и "Убеги от минотавра по бордюрчику" и отбить чечетку. Безусловно, для кого-то это будет приятная и веселая ночь. И этот кто-то буду не я...

... Так, все, надоело. Последнее селение- и домой, сил моих больше нет...

..Надо же, как я могла все эти два года просто так пропутешествовать, даже не помышляя о доме? Ужас. Кстати, коли уж мне легче поехать через Чейдинал, загляну-ка я в Маладу...

0


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Дневники Игроков » Дневник Валирии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно