"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Книга приключений - Взгляд Вампира(I) » Финал: Ночь 1 числа месяца Середины года


Финал: Ночь 1 числа месяца Середины года

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Удар в живот заставил девушку упасть на одно колено. Мара на секунду перевела дух. Отдышавшись, она заметила как вампир потянулся рукой к сумке с зельями. Собрав все свои силы, данмерка поднялась и ударом ноги выбила из его рук зелье, которое тут же упало и разбилось. Девушка улыбнулась и подняв клинки, вновь пошла на атаку заставляя вампира защищаться.

0

92

- Аааргх! - Канна задело по ногам. Он уже не мог ими пользоваться и упал на пол. Плащ Канна дымился снизу и немного подгорел. "Хе. Он итак рваный был, а теперь придется его менять. Удивительно, я на краю гибели, а думаю о потрепанном плаще." До дайкатаны были считанные сантиметры, но было уже поздно. Канн смотрел как безголовый скелет лича поворачивался к нему. "Ну вот и все. Еще одно заклятье я не выдержу." Ноги дергались, но не поддавались Канну. Лич уже поднимал посох для следующего заклятья.

Отредактировано Hollow (2010-01-05 19:56:03)

0

93

Вал, выскочив из дома мистера Бротча, взяла себя в руки. Возвращаться обратно было бессмысленно, и девушка понеслась в дом Миксама, услышав доносящиеся оттуда странные звуки.
Влетев в дом, она на мгновение оцепенела- в гостиной, которая уже стала казаться надежным убежещем, буйствовал лич, уже обрушивший Канна.
В следующее мгновение в нежить уже  неслось сметающее заклятье. Вал могла по праву им гордиться. Заклинание могло с легкостью подкинуть и впечатать в стену диван.

0

94

В зале разразился настоящий магический шторм. Оценив силу боевых заклинаний Аунда и мастерство Куарра, Аркус скромно отошёл назад. Но тут он разглядел стрелков - те зря времени не теряли и уже трое из вампиров Киммериона красовались со стрелами в различных частях тела.
О, ну эта работа по мне! - подумал Аркус.
Несколько пассов руками и несколько даэдрических слов - и прямо перед Берне появилась Стена ветров - заклинание, заставляющаяя воздух метаться и кружиться. Любая стрела, проходя сквозь неё, сбивалась с курса и улетала в бок.
Закончив защитные чары, имперец принялся за лечение раненных бойцов Киммериона.

0

95

Вдруг в помещение влетела Вал. Ноги уже немного окрепли и Канн решил все таки реализовать свой замысел. Он поднялся, вынул дайкатану из пола и с яростным криком рубанул что есть сил лича пополам. После такого удара силы кончились и Канн упал на пол снова.

Отредактировано Hollow (2010-01-06 20:43:00)

0

96

- Во имя Альмсиви!- прокричал Хаджит.
Гарлас отбежал в сторону и прихрамывая достал кинжал.
С Собакой происходило что то странное. Но для необычной собаки, все необычное становилось обычным...

0

97

Стрелы противника были просто адским испытанием для магов. Им  не повезло, и некоторые стрелы уже были воткнуты в их тела. Если бы не зелья, то померли бы уже давно.
И вдруг произошло чудо. стрелы стали перемещаться по залу и даже попадать в самих Куарра - в этом вихре у стрел не было направления. как оказалось, это была магия Аркуса. Эта помощь была как нельзя кстати. А затем он стал колдовать исцеляющие заклинания. Куарра были в проигрыше. Если бы не мана, которая имеет свойцство заканяиваться. Войнов осталось мало, но те, что выжили, шли на Аунда с глубочайшей ненавистью. Тогда в бой пошли посохи - мощная сила этого зачарованного оружия могла остановить практически любого. но ведь вампира простым заклинанием не подкосить...

Белени выронил бутыль с зельем, как оказалось, это была Мара. ее быстрая нога... неужели она победит на этот раз? Если так, то...
- Аррра!
Вампир со всей силы замахнулся на девушку, не видя ни ее продуманных блоков, ни маневров, вот вот готовившихся к исполнению.

+1

98

Киммерион, увидев топор, стремительно движущийся к ноге, прыгнул довольно высоко, ногой, пытаясь ударить Волрину. Ей от этого ничего не будет, разве что если заехать по лицу... А заехал по плечу. Клинок тем временем готовился атаковать шею.

0

99

Волрина промахнулась, лишь слегка зацепила плащ вампира. А нога того тем временем залетела прямо по плечу, толкнув Древнейшую подальше. Та, отойдя на метр, вновь набросилась на Киммериона с топором.

0

100

Топор вновь полетел к Киммериону, на этот раз, полный уверенности в своей победе. Если попадет - то конец Последнему Лорду. Если нет - то есть все шансы стать действительно Последним Живым Лордом. Киммерион сделал рискованный шаг - прыгнул в сторону вампирши и замахнулся мечом.

0

101

Девушка поняла что разозлила этим вампира, но лишь улыбалась этому и уворачивалась от его атак.
Доведи противника до ярости и он перестанет сконцентрировано сражаться, пользуясь простой грубой силой.
Данмерка поставила блок и крутанув одним клинком, порезала левую ногу парню.
- Можно узнать имя вампира которого я убью?
Мара была полностью поглощена своей дракой, что не обращала внимания на то что происходило вокруг них.

0

102

Белени упал на колени, у него отнялась нога и он не мог устоять. Вампир вздохнул, признавая свое поражение и сказал
- Если тебе это так интересно...
Внезапно вампир достал кинжал из сапога и накинулся на девушку. Он наткнулся на меч девушки, он проткнул ему грудь. Парень захохотал, из его рта полилась кровь и он шепнул Маре на ухо
- Белени... - тихо, с безумной улыбкой сказал он - а теперь - умри!
И он воткнул кинжал ей в живот. И умер. Белени Куарра отпустил кинжал и упал на землю.

Собака открыла пасть и оторвала личу голову. тот начал метаться из стороны в сторону и скинул Собаку с себя
-Рхрхрхрх!
Он кинул в Собаку огненный шар в нее и стал готовить следующий удар. Собака взвизгнула, ее шерсть подгорела, но та накинулась на него с новой силой. Уже через минуту от скелета не осталось живого куска.
- Бежим скорее! - пролаяла она и метнулась в проход. Миксам вздохнул, увидев мертвого лича и побежал за Собакой.

Арта вдруг упала. Вероятно из-за избытка маны. Она успела лишь проронить слово в сторону Андариэля
- Мы все равно победили... прости...
Внезапно сзади послышался детский голос
- Ты убил нашего папу! - с ужасом вскрикнул мальчик в голубой пижамке, с взъерошенными волосами и глазами, которые вот вот вывалятся из орбит. Позади него плакала маленькая девочка - она была немного младше мальчика.

Топор вампирши со всей мощи врезался во что-то вязкое, но в то же время твердое... как плоть. Собственно, это она и была. Ее топор откинул Киммериона в дальний угол зала, на зеленом стекле появилась кровь. Кровь Последнего Лорда.
- Да! Я побдила его! Ха-ха! - закричала Волрина на весь зал, - Теперь Куарра властвует над великим кланом!
Вампирша расхохоталась и стала ходить по залу, широко раскинув руки, как истинный победитель.

0

103

Гарлас, Миксам и Собака бежали по коридору. Вдруг они заметили в самом его конце - дверь. Сломанную дверь. Миксам отворил её, и за ней оказался тронный зал.
Гарлас заметил какое то тело вдали:
- Что это там?
Вся компания подошла к этому телу. Это был Киммерион. Гарлас сел на колени чтобы осмотреть его, он был еще жив.

0

104

Андариэль обернулся
Вот черт...
- Я не убивал вашего отца. Это безумная ошибка... - сказал он, почти дрожащим голосом.

***

Киммерион лежал на полу, он немного приоткрыл глаза. От боли у него помутнело в глазах, все смазалось. Он дрожащей рукой снял маску.
- Я снимаю перед тобой маску, Гарлас - сказал он, лежа перед вампиром - Я не смог тебя победить... Я и не хотел этого... я укусил тебя. И именно ты заслуживаешь моей маски. И моего царства. Прими его...возроди клан... Последний из Аундаааа...
Вампир захрепел и откинул голову. Киммерион умер. Последнего Лорда больше нет. Да будет земля ему пухом.

Отредактировано JOY (2010-01-07 00:16:26)

+3

105

- К-к-как... Но ведь я...
И Киммерион умер. Погиб. Убит! К Чему все это!? Зачем!? Вот, тот, кого я всю жизнь боялся, тот кто меня преследовал с самого детства, тот, кто сделал меня вампиром! Вот, он лежит у меня в коленях, лежит, и не дышит... Он больше не дышит. он мертв.
Гарлас закрыл глаза. Теперь он - Последний Лорд. И теперь Малада принадлежит ему.
Все произошло так быстро... Казалось, что только вчера Гарлас впервые увидел человека в маске. А теперь он лежит бездыханный. Гарлас осмотрел его лицо. Это было совершенно молодое лицо, на первый взгляд - данмерское, но нет... Немного кудрявые волосы, более насыщенный цвет кожи, менее острые черты лица... Это и был тот самый Киммерион. Последний Лорд.
Гарлас взял в руки бывшую маску Киммериона, всмотрелся нее, и надел... Последний Лорд...

0

106

Внезапно в комнату ворвался лич. Он взвыл во все свое пустое горло, вокруг стали появляться мертвецы. Повеяло холодом. Это был последний король Малады.
- РХРХРХ!
Лич бросил мощнейший заряд холода, он разлетелся по всей зале за счет ветра, вызванного Аркусом и все покрылось инеем. Одержимый жаждой жизни, лич снова взвыл во все горло.

0

107

Данмерка услышав имя улыбнулась.
- Я запомню....
Предложение она закончить не успела, так как в последнюю минуту вампир успел проткнуть ее живот кинжалом. Белени упал, а девушка едва стоя на ногах обернулась в центр зала. До нее с трудом доходили те слова, которые кричала Волврина. Но все же смысл их она уловила.
- НЕТ!
Собрав последние силы, Мара вытащила клинок из тела вампира и медленно, не обращая внимания на сильную рану, направилась в сторону вампирши, которая убила Киммериона. Но осуществить задуманное, девушке не позволил чудовищный крик. Лич ворвавшийся в тронный зал, заморозил все вокруг. Данмерка обернулась на него, лихорадочно соображая что делать дальше. В ту же секунду идея пришла сама собой.
- Аркус.... ДУЙ В ТРУБКУ!!!
Мара встала в боевую позу, надеясь как то задержать нежить. Снова чудовщиный крик и волна холода окатила девушку. Рана от холода заболела еще сильнее и данмерка уже ослабевшая от потери крови, пыталась еще держаться. Но последние силы тоже ушли и девушка упала в обморок.

+1

108

Скамп, как холодно! Так, Аркус, соберись! Всем нужна твоя помощь! Мы пропали…
И тут он услышал знакомый голос:
- Чего скис, братишка? Не вешай нос, кто у нас крутой волшебник?
Гаут?

Имперец огляделся. Брата нигде не было. Тем не менее, он вытащил из кармана флейту, стряхнул с волос инеи и начал играть, прикрыв глаза. Если первая песня была похожа на звенящий ручеёк, то втора – на горный поток. Музыка получилась печальной, но в неё вплелись звенящие ноты торжества и звуки грядущей победы. Аркус задрожал, ощущая, как сквозь него струятся потоки магической силы. Очевидно, что изначально этот инструмент не должен был работать через хозяина, но очевидно – Аркус сделал что-то не так и послужил проводником для силы волшебной флейты.
Прибывая в каком-то трансе, Аркус медленно отнял флейту от губ. Странно, но мелодия не прекратилась – но стала торжественной и звенящей, как колокол. Маг медленно оторвался от земли и замер, прикрыв глаза, прислушиваясь к мелодии. Кажется, к нему уже подступали вампиры, секунды шли одна за другой и ничего не менялось…
Секунда тишины, лишь вязкое мгновение. Молчание повисло и замер в танце мир. Успеет ли колдун закончить заклинание? Так будет или нет – исход неотвратим.
А в следующий миг, молчание было разорвано. Аркус выгнул спину, прибывая в магическом экстазе, его глаза распахнулись и засверкали серебром. Мага окутало волшебное в свечение. Он закричал или запел и по залу прокатилась волна света. Прямо перед магом замерла Древнейшая Куарра и замерло лезвие в нескольких сантиметрах перед его лицом. Свет прошёл сквозь тело Волрины, не причинив той вреда. Но она стояла неподвижно и лишь смотрела в глаза Аркуса, сияющие серебром. Этот цвет им суждено сохранить навечно. Потом, её лицо начало исходить трещинами, сквозь которых вырывалось серебристое пламя. В немом крике она открыла рот. А в следующий миг, Волрина, Древнейшая из клана Куарра разлетелась облачком праха, сожженная изнутри. Та же судьба, постигла и её слуг.

+2

109

Внезапно всю комнату заполонил свет. Он был везде - отражался от стен, трона, статуй, оружия, от всего, что даже не могло его отражать.

/кажется, что мы закончили) И закончили так же как я и хотел. А теперь прошу всех в эпилог/

0


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Книга приключений - Взгляд Вампира(I) » Финал: Ночь 1 числа месяца Середины года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно